Ответ дляЦиган
А где Вы летали? и сколько ето вам стоило? я хочю предложение девушке зделать на воздушном шаре
Мы летали над Черниговом, рекой Десной и приземлились на лугу.
Отрыв от земли совершенно не ощутим (’ой, а мы уже летим’), зато при посадке корзину здорово протянуло по земле.
А потом был обряд посвящения в дворяне ( для всех, кто летал впервые ), и все земли, над которыми пролетали, теперь нам принадлежат ( так нам сказали ), и шампанское открывали, и сертификаты выдавали ( типа ’ неустрашимая графиня Даша, всех зайцев на полях распугавшая’ ).
В общем, незабываемо! И романтично!