Бронетапці• 21 августа 2023
Все говорили это утопия но …
Мужчина с которым я общалась год в интернете приехал в Украину что б меня увидеть
Вообще ситуация очень романтичная , он год учил мову что бы мы общаться (я русскоязычная но он принципиально не учил бы русский ) , научился варить борщ , отрастил бороду , не имел ни с кем отношений все это время
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Путь у него был долгий на самолете 14 часов , потом на автобусе из Варшавы 20
Так совпало что когда он должен были приехать у меня были проблемы со здоровьем и интим , долгие прогулки , выпить и нормально есть я не могла но он сказал что готов и без интима просто хочет увидеть уже наконец-то
Заселился в отдельную квартиру
Я очень переживала что мне будет тяжело общаться с ним , ну уровень украинского слабый конечно -но все прекрасно , говорю медленно и четко простыми фразами , помогаю жестами , иногда аналогичные слова на английском говорю если не понимает, долгие и сложные истории через переводчик
Внешне круче чем на фото , глаза потрясающие просто , цвета виски
Классно пахнет , такой обаятельный
Хочется на него смотреть и смотреть , очень веселый и адекватный и легкий в общении
Мне много попадалось тут тем про отношения на расстоянии и советчицы всегда смеются над авторами но я заметила что 80 процентах истории там с хиппи эндом
Как у меня будет -не знаю, он сказал что любит и хочет жить вместе (в другой стране ) я не уверена еще , много нюансов , ребенок (у меня , он не женат и детей нет)
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Заселился в отдельную квартиру
Классно пахнет , такой обаятельный
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Многое было бы понятно, если бы написали национальность
Что именно ? В стиле -оооо , немец значит жмот, канадец-не женится, итальянец -маменькин сынок за которого мама решает , турок -значит уважать не будет и тд
Типа я советчиц не знаю)))
Я считаю что национальность в этой истории не принципиальна
Типа я советчиц не знаю)))
На привозе• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Типа я советчиц не знаю)))
Ну скажите, интересно .
Пасти Ла• 21 августа 2023
Американец? Откуда он не помню, но про то, что деньги высылал вам помню. Вы писали что у вас инстаграм по творчеству, и он что-то покупал, а потом просто так деньги выслал. И вы с мужем жили или сожителем. Так он вас полностью содержал? Или частично? 600 вроде он вам выслал сначала.
Барвіночка• 21 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Та он с Китая, скорее всего)
з Китаю через Варшаву не полетить)
Барвіночка• 21 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
автор не хоче, ії право, я так гадаю що він американець.
Барвіночка• 21 августа 2023
Я бажаю вам успіхів, якщо він американець, то мабуть це класно) вони мені подобаються, привітні, відкриті, щедрі, Україну підтримують, кацапів не люблять.
Рожайтретьего• 21 августа 2023
Ответ дляДомашка
А зачем он бороду отрастил,я так и не поняла?
чтобы казаться старше.автор не договаривает...)))
Безпринципова• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Нет, мы вообще только сегодня начали говорить на эту тему
Я сказала -ты ж не можешь дальше так продолжать , молодой и красивый с сексом раз в год
Сказал что нет конечно , поэтому много думает на эту тему где жить вместе если я хочу этого
Через неделю он улетает
Я думаю нам как раз надо отдельно побыть подумать на эту тему , я не знаю как я буду ощущать его приезд , у меня три раза менялось мнение уже на этот счет
Через неделю он улетает
Ага. А как люди живут молодые и красивые без секса? Или надо как собаки, со всеми встречными?
Да Щас же• 21 августа 2023
Автор, тут 🐍, ой, ну то есть добрые женщины будут искать подвохи. А я просто пожелаю Вам счастья. Хочу, чтоб Вы были счастливы 🌷
Як міряти?• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
не канадец
Но интересно как вы так диагнозы ставите просто по национальности ))
Советчица она такая! Здесь 90% диагностиков- заочников
Рожки-да-ножки• 21 августа 2023
Ответ дляДомашка
В лесу жил,чтоб не иметь ни с кем отношений.Без бритвы
Гореотума• 21 августа 2023
Автор, не обращайте внимание на змей. У меня подруга точно так же познакомилась. Год общения онлайн, потом он приехал к ней, в следующий приезд она уехала с ним. Уехала с одним ребенком, старшего забрала через год, живут счастливо уже пять лет.
Трільчиха• 21 августа 2023
Ответ дляДомашка
Для борща
Попразендовна• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Нет, он работает онлайн , готов поехать в страну которую я хочу и купить там недвижимость
Я понимаю что это звучит странно так как мы встретились недавно но он еще в общении это давно обсуждал
Может вылезет , может нет
За год ни разу капли неадекватности не было , а вот я по полной отличалась и блокировала и раз 20 пыталась завершить общение
Может вылезет , может нет
Как-то много лапши на уши
Кава з адреналіном• 21 августа 2023
Вы очень проблемная. То нет, это нет, то не могу, это не хочу. Ребенок опять же таки, а мужчина без детей. Думаю, что он скоро сбежит к другой украинке и подразумевал это раз язык учил )) а Вы и дальше будете нудной клушей
Кава з адреналіном• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Подвох во мне 🤣🤣🤣
Я слишком проблемная
Крнечно есть нюансы , конечно тоже не идеальный человек со своими приколами как все люди
Я слишком проблемная
Я так и написала даже не читая остальные Ваши ответы ))) Вы и сами это знаете. Пока не станете легкой, то не будет у Вас никого. Этот хоть и скорпион, но он так же сбежит к более легкой девушке
КрестьянинДиор• 21 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну раз американец, то понаехавший может быть откуда угодно.
Мальовнича даль• 21 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
Простите, сразу ассоциация возникла. Атеист - это как человек в коробке, ограничен по всем направлениям, верующий, не важно в кого и что - это как безграничный космос
Точно не наоборот?
Аноним_• 21 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Или к таксисту))) тот тоже настойчиво предлагает встречи.. и тоже с нюансом, мужчина то есть
Б´ю байдики• 21 августа 2023
Слабо представляю, как жить в стране лет 30 и так и не осилить язык. Это у вас что-то именно с изучением языков? Типа болезнь какая-то?
Поторописька• 21 августа 2023
У меня знакомая так тоже вышла замуж . И все отлично вроде . Познакомилась на фейсбуке с мужиком , начала общаться чтоб английский прокачать свой . Потом он приехал , и закрутилось ) Так что все бывает , желаю Вам счастья ! ❤️