Лорка-хлорка• 21 августа 2023
Поехали бы за любимым мужчиной
У меня на размышления сегодняшняя ночь. Мои дети не хотят ехать, я тоже, страна не нравится. Он завтра вечером уезжает. Хочет, чтоб и мы поехали. Люблю его, но уезжать не хотим. Что делать? Сижу реву
Накладні мюслі• 21 августа 2023
Уезжать за мужчиной можно только тогда, когда вы за ним замужем. Иначе рискуете
Балаболка• 21 августа 2023
Пусть едет типа на разведку, а Вы пока оставайтесь и позже приедете как он хорошо устроится.
Балаболка• 21 августа 2023
У меня похожая ситуация, муж может и хочет выехать заграницу - есть законные основания для этого, а я ехать не хочу - но у меня другая причина.
Закусенец• 21 августа 2023
Багато питань -він іноземець? Скільки років дітям, буде у вас стабільність? Взагалі, я би теж не хотіла)
Впораюсь зі всим• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Венгрия, Будапешт
Без проблем поехала бы
Лорка-хлорка
• 21 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Да, он иностранец. У меня сыновья 16 и 12 лет. Будет стабильность, она у меня и сейчас есть, поэтому и не хотим, опять все по новой начинать. Там язык еще печальный
Карамбулкул• 21 августа 2023
Якщо без заміж, то і говорити немає сенсу. В якості кого поїдете? Теж не люблю Угорщину. І до нас там ставляться погано. Вони проросійські. Мова дуже складна. Що ви будете там робити? Чекати його дома? І з дітьми вам буде дискофортно там. Він би ще в рашку вас позвав....((
ГейСюда• 21 августа 2023
Будапешт красивый город, но не мой энергетически. так что я вряд ли поехала бы
Лорка-хлорка
• 21 августа 2023
Ответ дляГейСюда
И не мой. Мне там не уютно совсем
Поумничка• 21 августа 2023
А ви були в Будапешті? Зовсім не дуже вам? У мене гарні спогади як про кращу столицю Європи. Якби не руснявий уряд. Плюс дивіться на умови, де жити, в яку школу (угорська важка) ходити, в якому ви районі зараз (безпечних, на жаль, вдома лише умовно, самі розумієте). Чи є в нього робота, буде вистачати вам фінансів?
Ласкове телятко• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Венгрия, Будапешт
А какие там перспективы у мужчины и у вас? Вы или он венгерский знаете? Он сможет там найти хорошую работу, обеспечивать вас с детьми? Сколько детям?
Закусенец• 21 августа 2023
Теж там була, жити би не хотіла. У дітей такий вік, їм буде дуже тяжко
Лорка-хлорка
• 21 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Детям 16 и 12. Как раз из-за работы и переезжает. Он будет обеспечивать меня и детей, с языком, ну то из области фантастики выучить венгерский.
Я вся ваша• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Кем он работать будет ?дети общие?
Лорка-хлорка
• 21 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Да, были не раз. Рядом живём. Русня везде, поэтому не обращаю на это внимание. Язык безобразный, не представляю как детям будет. Ну если старший еще может выбрать страну, в процессе сейчас, то младшему грустно будет. Есть руснявые школы, но естественно туда не пойдет. Из-за работы и хочет переехать, з/п в разы выше
Лорка-хлорка
• 21 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Кем он работать будет ?дети общие?
Су шеф, дети мои
Я вся ваша• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Су шеф, дети мои
Суши крутить будет ? Муж язык знает ?
Я только за!• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Сегодня будет обеспечивать, а завтра перестанет. Что тогда?
Лорка-хлорка
• 21 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Суши крутить будет ? Муж язык знает ?
Какие суши, это главный повар) мадьярский никто не знает, кроме мадяр
Я вся ваша• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Если есть сомнения оставайтесь ..пусть первый едет а там видно будет