Бронетапці• 21 августа 2023
Все говорили это утопия но …
Мужчина с которым я общалась год в интернете приехал в Украину что б меня увидеть
Вообще ситуация очень романтичная , он год учил мову что бы мы общаться (я русскоязычная но он принципиально не учил бы русский ) , научился варить борщ , отрастил бороду , не имел ни с кем отношений все это время
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Путь у него был долгий на самолете 14 часов , потом на автобусе из Варшавы 20
Так совпало что когда он должен были приехать у меня были проблемы со здоровьем и интим , долгие прогулки , выпить и нормально есть я не могла но он сказал что готов и без интима просто хочет увидеть уже наконец-то
Заселился в отдельную квартиру
Я очень переживала что мне будет тяжело общаться с ним , ну уровень украинского слабый конечно -но все прекрасно , говорю медленно и четко простыми фразами , помогаю жестами , иногда аналогичные слова на английском говорю если не понимает, долгие и сложные истории через переводчик
Внешне круче чем на фото , глаза потрясающие просто , цвета виски
Классно пахнет , такой обаятельный
Хочется на него смотреть и смотреть , очень веселый и адекватный и легкий в общении
Мне много попадалось тут тем про отношения на расстоянии и советчицы всегда смеются над авторами но я заметила что 80 процентах истории там с хиппи эндом
Как у меня будет -не знаю, он сказал что любит и хочет жить вместе (в другой стране ) я не уверена еще , много нюансов , ребенок (у меня , он не женат и детей нет)
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Заселился в отдельную квартиру
Классно пахнет , такой обаятельный
Міряю від одиниці• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
А в чем маньяк ? Если конечно не хотите рассказывать то стоит
Долго влезал в доверие ко мне и моей семье, я верила ему абсолютно. Не любила ни грамма, но думала, что он очень хороший и надежный человек. В итоге оказалась в другом городе в ситуации, зависимой от него, где он раскрылся (всегда ведь притворяться невозможно). За 1 секунду превратился в монстра...
Бринзолетта• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Ух ты ! Поздравляю!
Вы знали язык ?
Заметила что много таких позитивных историй про общение на расстоянии
Вы знали язык ?
Спасибо. Испанский? нет, конечно. До сих пор плохо знаю )) Но английский нас выручил. У нас просто знаки были на протяжении жизни, поэтому мы через пару недель общения поняли, что, таки да, это судьба ))
жінка незаміжня• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Нет, я плохо очень знаю английский , очень плохой уровень к стыду отдельные слова или понять немного могу текст простой или простую речь и все , разговаривать нет
Мы общались с ним на анг изначально (я через переводчик писала и читала ) потом я сказала -мне надоело все переводить , не хочешь ли выучить Украинский что б общаться со мной и он написал -ок, и начал учить
Последние месяцы с репетитором и перед поездкой по 5 раз в неделю
Общались на украинском через переводчик тоже с его стороны
Логичнее мне было учить английский, но видимо я меньше была мотивирована во встрече -бросила через две недели учить
Но вот мы неделю вместе много времени проводим и у него заметный прогресс
Ви ж писали, що руськамовна, а він принципово не хотів руську. Про українську мову не йшло
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ого, триллер
Как вам удалось выпутаться ?
МАМА НИКИТКИ-2• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Прочитайте еще раз перелет 14 часов до Варшавы и от Варшавы автобусом в Киев
Вже почитала)) і про переліт з пересадками))
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Очень похоже на мою историю , столько знаков было , невероятных
Часто думала ну так не бывает , просто мой скептик не мог поверить что столько совпадений и он тоже конечно это заметил
МАМА НИКИТКИ-2• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
У вас в жизни совсем все плохо что вы так нервно реагируете на чужую позитивную историю ?
😂😂😂.
З якого дива мені на фентезі нервово реагувати. Розважаєте ви мене))
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну да, русскоязычная, но логично что учить ему лучше было украинскую потому что я ею тоже владею и хочу перейти на мову
Чем учить человеку язык русни которую он терпеть не может
Сначала мне было тоже трудно , много слов через переводчик или вспоминала сейчас я очень хорошо говорю на украинском
Міряю від одиниці• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Ого, триллер
Как вам удалось выпутаться ?
Удалось... Но он ещё несколько лет не оставлял меня в покое. Кстати, тоже имел гражданство другой страны, но был выходцем из Украины.
Физически он мне ничего не сделал, но моя нервная система очень сильно пострадала. С тех пор не верю людям вообще.
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
😂😂😂.
Та я вижу)
Ну ок считайте что тролль и история выдумана , мне не жалко а вам может чуть проще жить будет думая что ничего хорошего у других тоже не случается , не только у вас
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Желаю вам компенсации от жизни и встретить хорошего человека в ближайшее время
Міряю від одиниці• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Спасибо! Вам счастья, пусть он окажется вашей половинкой!
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
если араб или турок - будьте предельно осторожны
Не, не то них
Бринзолетта• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Та я вижу)
Не звертайте уваги, ця мадам тут - відомий гімномет )))
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Дуже дякую за підтримку ❤️
Не любовница• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Я понимаю что мы мало с ним провели время но общаемся каждый день уже больше года а по дружески полтора года
Подруга недавно тоже вышла замуж по аналогичной истории , только она к мужчине в страну приехала
Да море таких историй, люди сближаются не благодаря познавая друг друга без секса, и такая связь гораздо крепче той, что держится только на физ притяжении. Я своего мужа нашла в аське в другой стране. После неудачного романа мне пришла в голову мысль поискать родственную душу с такой же датой рождения как у меня. Но почему то я указала вилек +-2 дня. Познакомилась тогда с тремя мужчинами. За одного вышла замуж, с двумя долго еще дружила. Муж тоже жил в другой стране, и увиделись мы через 4 месяца после знакомства. Сделал предложение и уехал на 3 года.
Colombina.• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Ну это дело времени , он за 5 дней уже весьма повысил разговорный уровень
Я не понимаю что вы хотите доказать , что мы нудные , разговоры ужасные , перспективы нет - это все только время покажет а не мнение советчиц
У людей с одним языком тоже не всегда гарантированы хорошие отношения
Ну если вам разговорного уровня достаточно, чтобы довериться человеку, понять мельчайшие оттенки настроения, чувств через переводчик, то...Вам с ним жить, в общем))
А вообще зачем вы тогда пришли на советчицу, с её довольно консервативными взглядами?
Тем более отношений у вас реальных толком нет, пока вы не переедите к нему в США и не начнёте вести быт на его территории
Засомневаю• 22 августа 2023
Ответ дляColombina.
Яка ж ви зануда...то капець...
Бронетапці
• 22 августа 2023
Ответ дляНе любовница
И вы не виделись три года ? Или что было дальше ?
Ну и да, согласна с вами , общаешься ведь со многими а цепляет кто-то один , значит есть связь с человеком
Бронетапці
• 22 августа 2023
Ответ дляColombina.
О боже сколько пафоса , «мельчайшие оттенки настроения и чувств»
Еще год назад я не поверила бы что в переписке через переводчик можно шутить и интересно общаться с незнакомым человеком по 2-4 часа в день
Жизнь умеет удивлять
Словарный запас расширяется со временем или вы думаете мы единственная пара на свете которой для общения пришлось учить язык ?
Жизнь умеет удивлять
Бронетапці
• 22 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Яка ж ви зануда...то капець...
Согласна , особенно комменты зачем пришли на советчицу, зачем это пишете 🤦♀️ тут оказывается тоже надо угодить всем советчицам что можно писать а что нельзя
karkusha.biz.ua• 22 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Мы 1,5 года по видео общались и все - норм. Я улетела к нему в прошлом марте. Уже больше года вместе живем и пол-года как женаты.
хорошо когда все хорошо:)
Не любовница• 22 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Виделись дважды. Он не мог решиться, ставил планки - к новому году, к маю... Приехал, когда перестала ждать.