Бронетапці• 21 августа 2023

Все говорили это утопия но …

Мужчина с которым я общалась год в интернете приехал в Украину что б меня увидеть
Вообще ситуация очень романтичная , он год учил мову что бы мы общаться (я русскоязычная но он принципиально не учил бы русский ) , научился варить борщ , отрастил бороду , не имел ни с кем отношений все это время
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Путь у него был долгий на самолете 14 часов , потом на автобусе из Варшавы 20
Так совпало что когда он должен были приехать у меня были проблемы со здоровьем и интим , долгие прогулки , выпить и нормально есть я не могла но он сказал что готов и без интима просто хочет увидеть уже наконец-то
Заселился в отдельную квартиру
Я очень переживала что мне будет тяжело общаться с ним , ну уровень украинского слабый конечно -но все прекрасно , говорю медленно и четко простыми фразами , помогаю жестами , иногда аналогичные слова на английском говорю если не понимает, долгие и сложные истории через переводчик
Внешне круче чем на фото , глаза потрясающие просто , цвета виски
Классно пахнет , такой обаятельный
Хочется на него смотреть и смотреть , очень веселый и адекватный и легкий в общении
Мне много попадалось тут тем про отношения на расстоянии и советчицы всегда смеются над авторами но я заметила что 80 процентах истории там с хиппи эндом
Как у меня будет -не знаю, он сказал что любит и хочет жить вместе (в другой стране ) я не уверена еще , много нюансов , ребенок (у меня , он не женат и детей нет)
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляГореотума
Знаете не получается у того, кто не пробует. Важно уметь рисковать и быстро принимать решения. Иногда пока покопаешься, разберешся, а время уже ушло. Я по жизни тоже трусиха, но из своего опыта могу сказать, что вот такие большие перемены в жизни обычно приносят успех, открывают новые возможности. Удачи вам, пусть у вас все получится))
Спасибо )
Да, мне очень трудно принимать такие серьезные решения но однажды тоже приняла и правильно сделала оказалось

автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Не ссыте) решайтесь!
Хаха)) умеете поддержать
Перша скрипка• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Хаха)) умеете поддержать
У меня были отношения на расстоянии. Как вспомню эти покатушки так вздрогну. Продолжалось это 3 года(!!!) И как то оно себя начало изживать... и тут я встретила нынешнего мужа и всё встало на свои места)
Seehund• 21 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у вас ребенок-мыслите трезво. Сказки не бывает. Что там вылезет из него- не известно. Не спешите. Так США?
Я думаю из восточных сказок судя по количеству лапши на ушах автора.))
Удачная• 21 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
Простите, сразу ассоциация возникла. Атеист - это как человек в коробке, ограничен по всем направлениям, верующий, не важно в кого и что - это как безграничный космос
Как раз наоборот)))) Верующие как бараны - ограничены догмамы своей религии. Атеисты рассматривают сотни вариантов сотворения как нашего мира, так и Вселенной, сознают ее бесконечность и вариативность. А еще не эгоцентричны - как меня задрали верующие со своей позицией ’человек-венец творения, Бог создал его по своему образу и подобию’ и т.д. Человек - просто животное, чуть умнее остальных животных
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляSeehund
Не восточный
И где лапша?
Про отсутствие секса ? Это было очевидно при первом сексе что у него давно не было
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляУдачная
Соглашусь , не стала даже спорить на эту тему
Вера держит в рамках и диктует что делать , во что верить , и о чем думать
Летала_НаМетле• 21 августа 2023
Ответ дляГореотума
Да я и сама могу посмотреть, только мне это абсолютно не интересно) Наши с мужем знаки точно знаю, что не совместимы, но как-то же совмещаемся))
Я в это тоже раньше верила в знаки, а потом поняла, что главное любовь и воспитание. Если люди культурные и готовы решать вопросы и идти друг другу на встречу, то они будут вместе. А если люди кроют друг друга матами, изменяют и у них нет никаких моральных принципов, то никакая совместимость не поможет сохранить семью. Поэтому в знаки зодиака отчасти верю, что определяют какие-то черты характера, но это не главное конечно в жизни.
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ну да , сначала это романтично а потом конечно утомительно очень

SERG2107• 21 августа 2023
американец.... и к тому же нудный
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляSERG2107
американец.... и к тому же нудный
Как вы так выводы сделали что нудный?
Вообще не нудный, прекрасное чувство юмора этим и зацепил изначально
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Прикольна ви атеїстка, яка вірить в астрологію
Ні, не те щоб вірю але почуття гумору у скорпіонів мені часто близьке , тому я у нього запитала чи не скорпіон він , тому що дуже на моїй хвилі
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляГореотума
Автор, не обращайте внимание на змей. У меня подруга точно так же познакомилась. Год общения онлайн, потом он приехал к ней, в следующий приезд она уехала с ним. Уехала с одним ребенком, старшего забрала через год, живут счастливо уже пять лет.
Ну вот много таких историй , моя подруга тоже недавно вышла замуж и уехала (вернее поехала знакомится и осталась и вышла замуж)
А тут в комментах всегда издевки над отношениями на расстоянии
Вот я уже и встретилась а все равно куча насмешек в теме)
Странные женщины , зачем во всем искать в негатив , меня наоборот такие истории всегда вдохновляли , что даже если ты обычная и уже не очень молодая кто-то может влюбится в тебя и быть готовым на подвиги
Но если конечно человек все время в негативе и плюется ядом то никто его не полюбит
Мати тріля• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Что фантастического из всего этого ?
14 часов ? Он из Магадана ?
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляМати тріля
14 часов ? Он из Магадана ?
С пересадками, вас это удивляет сильно что есть страны на большом расстоянии от Варшавы ?
Клин_Кляйн• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
не канадец
Но интересно как вы так диагнозы ставите просто по национальности ))
а есть такая национальность?
Тримаю свічку• 21 августа 2023
счастья Вам
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
счастья Вам
Спасибо вам большое !!
Госпожа_тамагочи• 21 августа 2023
После слов глаза цвета виски я вам отчего-то не верю.
Похоже на плохое сочинение, ибо такой нафталин попсы уже мало кто помнит, а уж тем более - в Украине.

Джем Шакіри• 21 августа 2023
так и не поняла в в чем проблема. Хороший , красивый, вы не замужем, что вас останавливает? Живите и радуйтесь, жизнь одна
Мати тріля• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Туркменістан ?
Директор Пляжу• 21 августа 2023
Ой, я своєму чоловіку нервів витріпала вагон і тєлєжку, теж мала дитину на момент зустрічі. Ще й різні менталітети- я ближче до західної частини України, а він з Донбасу. Познайомились по роботі, я потім до дому уїхала, а він відпустив, то такі істерики йому негарні виконувала по телефону, аж досі соромно...але через кілька місяців він вирішив що без мене йому гірше, ніж зі мною і покликав заміж. Я злякалася і не поїхала. Він знов і знов кликав. А потім я йшла повз церкву і вирішила зайти (я невіруюча). Просто підійшла до батюшки і вивалила йому свою історію. І ця розумна людина мені сказала щоб я їхала туди, куди мене кличуть. Ми вже 16 років разом і в біді, і в щасті. Так що все буває, щастя вам.
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я когда написала текст то уже вспомнила про ту дурную песню , попсу не люблю кстати
Но глаза правда невероятного оттенка , на фото не так видно как в реальности
спальное место• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
не канадец
А бороду зачем отращивал, не поняла?
14 часов до Варшавы - это латинская Америка что ли? Или индус?
В какой ’другой стране’ предлагает жить?
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У нас на удивление очень похожи взгляды на жизнь , это странно было потому что у меня никогда не было иностранцев и я думала пропасть в общении
В поведении я максимально с худшей стороны себя показала ( во время общения
Мне трудно объяснить почему я себя так вела , всегда считала себя адекватной
ТАЗератти• 21 августа 2023
Познакомились в Одноклассниках в 2008 году. Муж жил 15 лет в другой стране ,сам украинец. Увиделись в 2009, он приехал ко мне. Потом он уехал и было просто общение по телефону. В 2011 приехал. Свадьба ,рождение сына. Сыну 11 лет уже.
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляспальное место
А бороду зачем отращивал, не поняла?
На мое усмотрение , я хочу в Польше по многим причинам, он согласен

Не индус

Бороду отрастил потому что я видела его фото с бородой а когда начали общаться он был без бороды , и я написала что с бородой мне он больше понравился на фото и он начал отращивать сразу
Очень красивая борода и ему очень идет
Госпожа_тамагочи• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Ага, в интернете таких много картинок 😏
Кто пишет истину - не оправдывается.
Это на будущее.
автор Бронетапці • 21 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
Это не ваш муж сначала влюбился в ваше фото в одноклассниках сразу а потом в голос ? Я помню вашу историю , она меня тоже очень вдохновила

Тут писали сио невозможно влюбится по переписке
Тоесть за 3 года 1 раз виделись ?
Через сколько поженились ?
спальное место• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці

Не индус

Очень красивая борода и ему очень идет
Просто будьте бдительны и не обожгитесь. Потому что ребенок у вас и будете финансово зависимы от него в другой стране.
Ну и недвигу свою не продавайте здесь, чтобы вдруг что, было куда вернуться восвояси. А так в целом, как говорится, Дай вам Бог.
Потому что говорить это одно, а делать - совсем другое.