Ищу-брожу• 21 августа 2023
Дубленка. Актуален ли еще такой фасон?
Она двухсторонняя, цвет оливковый. С учетом, что это лет на 5 вещь, фасон норм или другое что-то смотреть?
Ищу-брожу
• 21 августа 2023
Ищу-брожу
• 21 августа 2023
Ответ дляосень харашо
Ну куда в этом? Что-то другое смотреть
Ну, не на прием к королеве конечно) по улице ходить просто)
А какое другое, какие фасоны, авиатор?
Залізна тьотя• 21 августа 2023
У нас такую 10-12 лет назад главбух носила. 800 долларов:)
Автор, мне кажется, что дубленки, вообще не актуальны, ни какого фасона.
осень харашо• 21 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
А какое другое, какие фасоны, авиатор?
А какой у вас стиль? С чем вы собираетесь её носить?
Смайликівна• 21 августа 2023
Автор, Ваша вообще не нравится, на возрастную пенсионерку с кучей лишнего веса...
Я тоже хочу дублёнку, для меня это самая теплая зимняя одежда (шубы есть и были), смотрю на чёрно-белый ’авиатор’.
Ищу-брожу
• 21 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Поняла, спасибо за мнение.
А Вы какую хотите, какие модели смотрите?
Пукимончиг• 21 августа 2023
Вона неактуальна вже років 10 як. Дивіться пуховики, парки, нащо вам це бабське барахло?
Ищу-брожу
• 21 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Есть пуховики и парки, я дубленку хочу
Смайликівна• 21 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Поняла, спасибо за мнение.
Пока просто картинки смотрю в Гугле, ещё конкретно не выбирала.
Хочу черную пропитку с коротким белым мехом. И рыжие замшевые с белым мехом тоже оооочень красивые.
Физрукая• 21 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Фу, а я пуховики не люблю, парки вообще жесть. Как посмотришь тут рыголетовка.
Автор, дубленки всегда актуальны, но эта нет
Пукимончиг• 21 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Есть пуховики и парки, я дубленку хочу
Тоді не ця точно
Пукимончиг• 21 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Ох і тяжко вам взимку, всі нудоту викликають
Н@Диете• 21 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Есть еще такая, но на фото нет вида с другой стороны (тоже двухсторонняя)
Если под сапоги будете носить, тогда первая, если и под ботинки, тогда лучше эта.
Дублёнки обе классные.
БезПаспортаНеПродаю• 21 августа 2023
У меня такая была лет 15 назад,реально,один в один,только длинная,я её потом обрезала до длины,как на фото.
Голена блондинка• 21 августа 2023
Автор, это классический фасон. Конечно будут писать , что такое носили раньше. И что? Авиаторы тоже носят уже лет 10 точно, но почему-то считается стрпшно модным в них морозить попу. Я бы носила, для разнообразия. Зимой, на фоне бесконечных черных пуховиков будете отлично смотреться.
Сплюшка• 21 августа 2023
ну для меня 40 это ,как из прошлого вещи, как достали со шкафа столетнее