Сметчица• 21 августа 2023

На сколько Укрпочта дешевле Новой?

Товар негабаритный, ранее Укрпочта была до 40 грн, а та же посылка НП была, около 100, то есть, разница в 2 раза
И, по сроку, сильно тупит УП, за дня 4-5 приходит или все намного хуже?
Вроде, слышала, что УП наладила сервис
Детские_Будут?• 21 августа 2023
Сейчас новая почтамп 50 грн , а Укрпочта 40
ЗавЛабСнаб• 21 августа 2023
Из Кривого Рога во Львов с 16 по 19 число шла посылка Укрпочтой. Товар 90 см в длину, но плоский. Швабру отправляла. 36 грн доставка вышла. НП содрали бы 100-120. Вчера один флакон парфумов забрала с НП, 70 грн заплатила.
Veronika_100k• 21 августа 2023
Почтомат в выходные 50 грн. в вашей коробке или в их пакете. Укрпочта минимум 44 грн. В будние дни Новая почта стандартно от 70 грн
Сумчатая кошка• 21 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дешево вышла посылка. Сейчас по-моему от 46 грн Стандарат. А Експерес еще, наверное, дороже.
ЗавЛабСнаб• 21 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Может, потому что олх-доставка? Но даже если и 46 грн, то все равно дешевле, чем НП насчитала бы.
Чебураха з перцем• 21 августа 2023
Для мене 2 - 2.5 рази, поштомату НП в нас немає
ДелайКак_Я• 21 августа 2023
Смотря что, олх доставкой УкрПочтой 20грн, новой почтой около 100грн
natlili• 21 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Не тілтки в поштомат
На вихідні акційний тариф у відділення також 50 грн
Субота та неділя
После шести ни-ни• 21 августа 2023
Вчера отправила коробку на 5 кг объем за 79 грн.(было бы 70,но за оценку доплата, дорогая вещь и оценила по полной) И сегодня будет на месте. Новая почта. Укрпочта где-то около 60 за такой вес была и кружилась неделю от Харькова до Киева.
Виниловая пластинка• 21 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Можно отправить и из отделения, почитайте на сайте нп про акцию по выходным за 50 грн
Виниловая пластинка• 21 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Прямо 20))? А комиссия олх?
Чебураха з перцем• 21 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Мене укр повністю влаштовує
Тень льва• 21 августа 2023
Ответ дляnatlili
Не тілтки в поштомат
Субота та неділя
Только если вышлют из почтомата))
Из отделения в отделение от 70грн
Тень льва• 21 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
На одной из сторон обязательно должен быть почтомат. Тоесть продавец должен захотеть /уметь отправить через почтомат .
из_под_тишка• 21 августа 2023
Відправляти з поштомата так зручно
Вийшов у двір будинку і відправив
Це мега зручно
Виниловая пластинка• 21 августа 2023
Ответ дляТень льва
это само собой- для этого и пишу- читайте правила
Зайканалужайке• 21 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет таких цен на укрпочте
ЗавЛабСнаб• 01 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
нет таких цен на укрпочте
автор Сметчица • 01 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
фото
Ви не тому відповіли
Зайканалужайке• 01 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
фото
А считать умеете? 20 + 10 + 1% от 300 грн + 10 + ещё 1% от 300 грн.
Это дороже просто отправки УкрПочтой и новой почты в выходной почтомат
ЗавЛабСнаб• 01 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
В чеке черным по белому указана стоимость доставки 20 грн.
Это я, продавец, плачу комиссию 10+1%.
Зайканалужайке• 01 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это я, продавец, плачу комиссию 10+1%.
И покупатель тоже платит комиссию. И цена в итоге никак не 20.
Отправьте за 20. Никак не отправите. Что вы мне доказываете?
ЗавЛабСнаб• 01 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Доказываю, что цена доставки Укрпочтой есть и 36 грн, и 20. О чем написано в чеке. Или вы не верите своим глазам?)))