Бяки-козяки• 21 августа 2023

Если ноги дряблые

Девочки, если ноги как холодец. Причем все остальное худое и ноги не толстые, ну вот такая дряблая кожа. То есть неупругая как у бабушки. С этим можно как то бороться и как успешно?
Заюшка_хозяюшка• 21 августа 2023
Спорт
Пасти Ла• 21 августа 2023
Обертывания, массажи, приседы.
Marmu• 21 августа 2023
Харчування - відмовитися від солодкого-молочки-глютену, більше білку, здорових жирів та свіжих очовів (листкових, бажано), вправи фізичні. Порекомендую ще лімфодренажні комплекси вправ (можете тут на кідстафі пошукати). Ну а решта, на що вистачить грошей-натхнення: масажі, обгортування тощо.
Король дивана• 21 августа 2023
Максимально чистое питание и спорт помогут в долгосрочной перспективе
Зубная фея• 21 августа 2023
Ответ дляMarmu
У мене супер правильне харчування а тіло дрябле , вага 57кг при зрості 170см
автор Бяки-козяки • 21 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Аналогічно. Харчування і в мене правильне. 55 при зрості 168. А тіло дрябле.
Можливо, лише спорт допоможе?
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна.
Опускаються руки, ну от чесно.
Снегурочко• 21 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Можливо, лише спорт допоможе?
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна.
Опускаються руки, ну от чесно.
А что у вас с гормонами? Это скорее гормональное
Оскорбляю всячески• 21 августа 2023
Мені трохи лімфодренаж допомагає і обгортування, скраби з морською сіллю
У мене це пішло як Ярину почала приймати, як холодець тіло стало.
Спорт зміцнює м´язи, тонус- але шкіра м´яка і рихла
Гостра на язик• 21 августа 2023
Спорт або довга ходьба у швидкому темпі, але краще спорт при тому не з ютуба, а краще взяти декілька занять у тренера, тому що потрібно знати як навантажувати певні групи м´яз.
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Можливо, лише спорт допоможе?
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна.
Опускаються руки, ну от чесно.
они просто жирные, мышцы не развиты. вы худая, но жирная
Анонім Перший• 21 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Аналогічно, ПП ще і спорт є.
Теж 170 см і вага 57

Але 46 років, і щоб я не робила - шкіра вже не та. Особливо ноги вище коліна і живіт.
Marmu• 21 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
У мене був целюліт років з 15 - 52 кг/168 см, хоча все життя чимось займалася, і торти не їла. А зараз у 41 рік його стало менше суттєво, хоча і набрала 3 кг (мин рік був страх на ногах). Єдина різниця - я дуже обмежила глютен та солодке (молочку і так не їла), і ходжу в басейн з тренеркою.
Пополняю_Карму• 21 августа 2023
У меня такая же проблема была.. С мая на море, плаваю по два часа в день, именно плаваю, а не сижу на пляже.. и недавно заметила, что вся кожа подтянулась, на руках особенно радует..
Анонім Перший• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я думаю, що це вік і обмін речовин.
Тому що м´язи особисто в мене норм, харчування правильне, а от шкіра так собі вже.
Якщо що спорт з тренером і в день пішки мінімум 10 тис кроків, досить швидко. Частіше 13-15 тис кроків
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я думаю, що це вік і обмін речовин.
Меня всегда интересовало - как люди ходят 10 -15 тыс в день? как найти на это время (ну ладно, это 1-1,5 часа), а скучно же? или подкасты слушать?
#Пойду_кгадалке• 21 августа 2023
Та же фигня, после 45 совсем уже караул, тоже тему создавала. Лишних всего 3 кг и тоже холодец и предплечья повисли, жесть. Трусь щёткой, плаваю, но не лучше
Marmu• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А ви просто ходіть скрізь по справам) я доходжу до басейну і назад - це уже 7 тис кроків)
автор Бяки-козяки • 21 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Не знаю. Не проверяла.
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляMarmu
ну вот на работу и с работы 5 тыс, по району 3, дальше ну никак и это если шагометр не врет
Анонім Перший• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
На работу и с работы.
Вариант либо ехать на двух маршрутках 40 мин с пересадкой и 30 грн в одну сторону, либо через лес/парк пешком те же 40 мин.
Наушники с аудиокнигой в уши и пошла.
А до этого с коляской. Или гулять с ребенком, он на велобеге, я пешком.
автор Бяки-козяки • 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Да, мышцы совсем неразвитым.
Я скинни фетт, или как там говорят
KaVika29• 21 августа 2023
Купите фитнес резинки и занимайтесь дома , на ручки , на ножки , на попочку . Всего минут 15 каждый день .
KaVika29• 21 августа 2023
Приучите себя , стоите на кухне - одну ножку согнули , на второй полуприседы, потом меняете . Варится бортик, отошли , руки на столешницу и отжались по 20 раз , смотрите телик - ножки подымайте , пресс и попа .
KaVika29• 21 августа 2023
Борщик 🤣
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Да, мышцы совсем неразвитым.
Я скинни фетт, или как там говорят
ну вы ж тогда сама все понимаете
Викачую яйцями• 21 августа 2023
я начала весной ходить в зал и сейчас речь даже не обо мне, а про других реально спортивных девушек, которые прям очень сложные упражнения делают, типа ягодичных мостиков со штангой или приседов со штангой. многие из них занимаются в шортах и, конечно, периодически я смотрю на их ноги. далеко не у всех они идеальные, не смотря на всю их спортивность.
у меня тоже дряблые ноги, меня это бесит. я занимаюсь спортом 3 раза в неделю по 2 часа, адекватно питаюсь, трусь щеткой, у меня скраб коллистар, всякие масличка типа веледы, но мои ноги все равно так себе. следующий шаг - принятие)))) шо поделать. такие ноги.
Фляшка на трьох• 21 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Да, мышцы совсем неразвитым.
Я скинни фетт, или как там говорят
да так и есть. силовые и питание для набора массы. может чуть больше будет обьем зато вид более худой и мышечный, крепкий. Но это надо заниматься, может и не надо оно вам) худая и хорошо
Marmu• 21 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Автор, у мене тренер з плавання була в олімпійській збірній) і не сказати, що у неї немає цилюліту. Або подивіться на ноги Сирени Уільямс, тенісистки. Якщо дуже хочете - зменшуйте вуглеводи - рис, картоплю, більше білку.
автор Бяки-козяки • 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
ну вы ж тогда сама все понимаете
Надо пахать в зале?
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Надо пахать в зале?
без этого никак