Бяки-козяки• 21 августа 2023

Если ноги дряблые

Девочки, если ноги как холодец. Причем все остальное худое и ноги не толстые, ну вот такая дряблая кожа. То есть неупругая как у бабушки. С этим можно как то бороться и как успешно?
Чижик Пижик• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Меня всегда интересовало - как люди ходят 10 -15 тыс в день? как найти на это время (ну ладно, это 1-1,5 часа), а скучно же? или подкасты слушать?
У меня 10 это зимой, работа в офисе. Сейчас 15-20 в рабочий день, с 10 до 19 сижу за компом. Но успеваю нахаживать. Это за сегодня, к вечеру будет минимум 15
Marmu• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
ну вот на работу и с работы 5 тыс, по району 3, дальше ну никак и это если шагометр не врет
А тренування якісь є?
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
в обед ходите? у нас адская жара
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляMarmu
А тренування якісь є?
нету, 68 кг у меня при 170 см роста. доволи упитанная.
автор Бяки-козяки • 21 августа 2023
Девочки, а если я на работу на велике ездить буду?
10 км. в одну сторону
Сегодня на родительское собрание тоже на велике поеду
Чижик Пижик• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
в обед ходите? у нас адская жара
Утром с собакой вышла, но мы сегодня возле дома с ней гуляли, не было у нее настроения далеко идти. В обед прошлась в атб, и в аврору.
Чижик Пижик• 21 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
10 км. в одну сторону
Ездите
Marmu• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Можете вдома тренування робити, якщо є сила волі. Зараз купа курсів-марафонів є. У мене немає, треба щоб хтось з палкою над душею стояв)
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляMarmu
якщо е сила воли))))
Мавка• 21 августа 2023
Я была неделю в отпуске в бассейне с соленый водой,кожа становится упругая.
Но где его взять тот бассейн на год?
Ноги такие же дряблые выше колен((((
Садоводница• 21 августа 2023
Це гормональне.
В мене під 60 років зробилось дрябле тіло
Люблю Украину• 21 августа 2023
Купила антицеллюлитное масло и ещё крем для упругости кожи. Вроде шото есть. Но ещё только меньше месяца мазюкаюсь. Спорт отпадает, проблемы с коленом. Думала про плавание,но нет возможности. Пока посмотрю на результат после этих втираний