Бяки-козяки• 21 августа 2023
Если ноги дряблые
Девочки, если ноги как холодец. Причем все остальное худое и ноги не толстые, ну вот такая дряблая кожа. То есть неупругая как у бабушки. С этим можно как то бороться и как успешно?
Чижик Пижик• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Меня всегда интересовало - как люди ходят 10 -15 тыс в день? как найти на это время (ну ладно, это 1-1,5 часа), а скучно же? или подкасты слушать?
У меня 10 это зимой, работа в офисе. Сейчас 15-20 в рабочий день, с 10 до 19 сижу за компом. Но успеваю нахаживать. Это за сегодня, к вечеру будет минимум 15
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
в обед ходите? у нас адская жара
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляMarmu
А тренування якісь є?
нету, 68 кг у меня при 170 см роста. доволи упитанная.
Бяки-козяки
• 21 августа 2023
Девочки, а если я на работу на велике ездить буду?
10 км. в одну сторону
Сегодня на родительское собрание тоже на велике поеду
10 км. в одну сторону
Чижик Пижик• 21 августа 2023
Ответ дляЖена аллигатора
в обед ходите? у нас адская жара
Утром с собакой вышла, но мы сегодня возле дома с ней гуляли, не было у нее настроения далеко идти. В обед прошлась в атб, и в аврору.
Чижик Пижик• 21 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
10 км. в одну сторону
Ездите
Жена аллигатора• 21 августа 2023
Ответ дляMarmu
Можете вдома тренування робити, якщо є сила волі. Зараз купа курсів-марафонів є. У мене немає, треба щоб хтось з палкою над душею стояв)
якщо е сила воли))))
Мавка• 21 августа 2023
Я была неделю в отпуске в бассейне с соленый водой,кожа становится упругая.
Но где его взять тот бассейн на год?
Ноги такие же дряблые выше колен((((
Но где его взять тот бассейн на год?
Ноги такие же дряблые выше колен((((
Люблю Украину• 21 августа 2023
Купила антицеллюлитное масло и ещё крем для упругости кожи. Вроде шото есть. Но ещё только меньше месяца мазюкаюсь. Спорт отпадает, проблемы с коленом. Думала про плавание,но нет возможности. Пока посмотрю на результат после этих втираний