барабанщица• 21 августа 2023
Перманент: стрелки или межресничка, делать или нет?
Сделала брови, вроде все хорошо. Хочу стрелки, но мастер не делает минеральными пигментами, которые уходят со временем. Боюсь, что надоест стрелочка, а вывести уже нельзя будет ее. Может есть мастера или кто разбирается: стоит ли делать перманент век?
Результат:
вже голосів:
16 (40%)
Не делала, боюсь
11 (27.5%)
Делала, все нравится
6 (15%)
Это не модно и не красиво
5 (12.5%)
Не делала и на других не нрави
2 (5%)
Делала, жалею
Тантрический кекс• 21 августа 2023
сделала губы. а стрелки очень хотела-но мастер сама отсоветовала! просто настояла не делать!
Пік Антна• 21 августа 2023
Я дуже хотіла, але мені не можна, бо дуже близько судини, майстер сказала категоричне ні. Кума зробила міжресничку, дуже задоволена.
На паровозе• 21 августа 2023
У меня были брови я их слава богу удалила для меня сейчас это уродство ничего личного . Стрелки тоже уже лет 10 я их обновляю переодически раз в 2 года уже б давно удалила но честно боюсь да и представляю как это больно если брови больно то там еще больнее . Внешне не поменялись смотрится хорошо но сейчас бы не сделала мода меняется. А за брови и говорить не хочу но их хоть удалить можно .
Помеха справа• 21 августа 2023
я делала пудровые брови и растушеванные стрелки, очень довольна. Сделали ровно то же самое, на что тратила по 20 минут каждый день. А теперь ресницы накрасила, крем нанесла и макияж готов. И да, сама так идеально брови я ни разу не рисовала))))
Allein74999• 21 августа 2023
Стрелки. Сделала два года назад. Не жалею. Красится почти не надо, встал, умылся и побежал. Нравится потому, что раньше не успел выйти в люди - уже растер те стрелки, ничего и не осталось. А тут все всегда при тебе
Файно Замало• 21 августа 2023
Робила брови у пудровій техніці та чітку стрілку, ще багато років тому, і оновила один раз декілька років тому. Ні разу не пожалкувала, мені дуже подобається результат, я часто отримую компліменти типу «Які в тебе гарні брови», «У тебе такі рівні стрілки». По бровам не видно, що то татуаж, але у мене волосків багато і майстер не виходила за їх контур. Стрілка спершу була коротша, потім я зробила блефаропластику і зробила стрілку трошки довшою. Стрілку не потрібно часто оновлювати, чорний колір добре тримається, не синіє. Стрілку потрібно частіше оновлювати, бо пігмент світліший і по троху щезає. Головне, це знайти хорошого майстра.
Ло Шарик• 21 августа 2023
у меня 2 года межресничка, я довольна очень
стрелка может надоесть или поменять цвет, если материалы некачественные
Бабуся Бетман• 21 августа 2023
Межресничка это лучшее что придумали. Дает +500 на красоту и не надоест никогда
Ну шо не так?• 02 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Порадьте будь-ласка майстра
Файно Замало• 03 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Порадьте будь-ласка майстра
Моя майстер виїхала до Німеччини.