Нагайна• 21 августа 2023
Исключение судимых с военного учёта, они не имеют права служить
Добрый день, советчицы
Допустим у человека судимость, но он освободился более 20 лет назад, и больше не нарушал закон, и сейчас бы пошёл служить, но не имеет права, исключили с учёта
То есть для государства он так и остался каким то неполноценным,судимость это на всю жизнь
Вы считаете это правильно?
Ответ дляKolesniza
Он реально ходил в прошлом году и жаловался что не взяли, там бы такой здоровый лось пригодился. Плохо что его не взяли, тут он тоже понемногу пропадает, на работу не берут, сейчас уходит в запои и не старый, около 35 лет
Сосед, который за убийство сидел?
Да, им очень тяжело найти работу, берут в основном не официально, и на самые тяжёлые работы
Ответ дляtotana
Идиотизм. Рашка всех маргиналов посылает, а у нас их нужно беречь от мобилизации, а посылать лучших. Если сам человек хочет пойти, то как такое возможно, что не берут. Реальный маразм.
Да ну,ви ж розумієте що це люди не адекватні,своїх же може вбити і все.На мій погляд ,як раз розумно,виїжджати не можна,хай працює на благо країни