Мама приезжает как будто помочь, но ,скорее всего, живет с братом (своим сыном) и не хочет их напрягать и всегда норовит у нас заночевать, а так бы и осталась на неделю другую. Меня напрягает, потому что спит фактически в проходной кухне студии. Меня напрягает и то что преподносит помощь а заодно решает свои проблемы? так ли это? чувствую что меня используют, раньше было не дозовешься
сегодня сказала ей что помощь особо и не нужна в ближайшие дни, так она мне выдала-тогда я скажу зятю что ты мене выгнала. В смысле говорю? Потому что это он мени сказав-приезжайтэ) Спрашиваю у мужа-ничего он ей не говорил
Ответ дляIrusik-0874
а реально помогает?
о да, очень хорошо помогает, но я лучше сама, мне на кухне тесно, на диване тесно, были б действительно дела, а так нет в ближайшее время. Живет у брата, там у нее целая комната, квартира больше 100 квадратов
Ответ дляИрэн1983
А она далеко от вас живёт?
полчаса на автобусе. В Киеве
Ответ дляNesmeyanaYa
А де мамине житло?
она с окупированной территории, жилье пострадало, сейчас ремонтируют
Ответ дляЛюблю море
Какая помощь и зачем?
Ну любая, с ребенком например, с детьми
ku4eravaku4erava• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Обнять и поцеловать, вы тоже будите мамой
Ответ дляku4eravaku4erava
у меня двое детей
ku4eravaku4erava• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
у меня двое детей
Старой никому не нужной ..без жилья
Люблю море• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ну любая, с ребенком например, с детьми
Никогда никакая помощь не нужна была. Я люблю комфорт
Ответ дляku4eravaku4erava
Старой никому не нужной ..без жилья
а, ну возможно. Я просто про то, что я ей особо тоже никогда в детстве не нужна была, а теперь она хочет помочь. Я за правду, пусть бы говорила как есть а не строила из себя
Люблю море• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ну так и скажите, помощь не надо. Едь домой
Ответ дляЛюблю море
ну да, с одной стороны помощь, но с другой очень напрягает когда у тебя на кухне ктото постоянно находится
Ответ дляЛюблю море
я так и сказала. От нее услышала манипуляцию такого толка-’я напышу зятю шо ты мене выгнала тоди’
Ответ дляИрэн1983
Скинуться с братом и снять ей комнату
я не против, она у меня полгода жила раньше. Сейчас живет у брата
Люблю море• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ну и что. Пусть пишет
Ответ дляЛюблю море
Ну и что. Пусть пишет
ну как вам такие слова? Причем м4уж говорит-никого я не приглашал. Ей получается пофик на мое мнение, она к зятю приехала или что? Говорю та мне все равно. ОНа: ну може хоть у мужа твого понятиЯ э. Какие блин понятия? понятия говорю воспитывать надо было
shkoda_anna• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Отвечайте: Пиши!
Вы действительно переживаете из-за этой жалобы?
Роза Амалия• 21 августа 2023
Автор, понимаю, что вам неприятно от манипуляций. Хочется открытых, честных отношений с мамой. Может быть прямыми вопросами все прояснить? Спросить маму, почему ей хочется часто бывать у Вас, ей скучно у брата и у Вас ей лучше, веселее? Интересно, что она скажет
Ответ дляРоза Амалия
нет скажет я ж казала хочу помочь. Вы понимаете, она всегда мной пренебрегала, а теперь вдруг ей понадобилось быть у меня. Могу предположить любовь к внучке, но уже вчера после полудня с ней она была чуть нервная и рассказывала ей нравоучительным тоном чтото, так что я как чувствую что она либо перед зятем типа выслуживается (хотя он в шоке говорит никого я не приглашал) либо невестка там не рада. Но факт есть фактом, она полгода жила у меня, в квартире брата есть отдельная ее комната, у нас -нет. Может нравится сидеть на голове, не знаю.
Ответ дляshkoda_anna
Отвечайте: Пиши!
нет просто хчу понять чего она хотела добиться этой манипуляцией
Ответ дляРоза Амалия
кстати она постоянно чтото недоговаривает, умалчивает, а я наоборот всегда стремлюсь к открытости, может для нее это излишнее. Ну как бы все и так должны все понимать. Я понимаю только в разговоре
shkoda_anna• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Что бы Вы чувствовали себя виноватой.