Ксения508• 21 августа 2023

Кто недавно приехал в Бельгию?

Куда селят вначале ? Знаю, что нужно прописаться, потом оформлять документы и выплаты, самому искать жилье или помогают организации? Спасибо
Хочу в БАНю• 21 августа 2023
Поэтому и желающих нет

Хочу в БАНю• 21 августа 2023
А вот на арабов аферистов можно легко нарваться
автор Ксения508 • 21 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Девушка,правда, просто потом жалко.Дорога недешевая.
Куда дорога недешевая и откуда?
Хочу в БАНю• 21 августа 2023
Ответ дляКсения508
Куда дорога недешевая и откуда?
В Бельгию и жизнь тут тоже недешевая
Хочу в БАНю• 21 августа 2023
Пока не оформитесь, у вас 1 поездка на автобусе/трамвае/метро будет стоить 2.6 евро
автор Ксения508 • 21 августа 2023
Если у кого-то есть еще какой-то опыт с удовольствием послушаю
Хочу в БАНю• 21 августа 2023
Есть полно групп в фейсбуке и телеграмме. Но в 99% вы ничего другого не услышите, потому что это сегодняшние реалии

Идеальная оптимистка• 21 августа 2023
автор , бельгия это страна не для халявы )
Идеальная оптимистка• 21 августа 2023
Ответ дляКсения508
Ну не говорите за всех бельгийцев, есть что могут принять. Я просто думала им оплачивает государство за беженцев,. А вы в каком городе?
😂
автор Ксения508 • 21 августа 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мой вопрос не так звучал) если нечего сказать по сути вопроса, зачем ваши 5 копеек?
Хочу в БАНю• 21 августа 2023
Ответ дляКсения508
Но тон прослеживается. И девушка вам правильно ответила, пусть и грубо.Если вам некуда выкинуть пару тысяч евро, проживя в Ариане без всяких перспектив, то приезжайте и посморите сами. Без обид
автор Ксения508 • 21 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А вы никак не успокоитесь) и с чего вы решили, что проживать в Ариане? Уже и посчитали, на что я буду деньги тратить, понятно все с вами)
Хочу в БАНю• 21 августа 2023
Ответ дляКсения508
Жить за что собираетесь?