Як міряти?• 12 декабря 2024

Как долго сейчас дают параграф 24?

Подскажите, пожалуйста, кто въезжал последнее время в Германию, как долго ожидать решения по выдаче?

И еще вопрос, если я въеду Как турист, потом выеду, могу ли я запросить его на втором въезде?

И пока ожидаешь параграф можно ли жить на съеме который сам выбрал или обязательно распределяют в лагеря?
begovelik• 12 декабря 2024
После 20 января, возможно, давать перестанут (даже скорей всего)
Свій варік• 12 декабря 2024
Вы ещё попробуйте снять. Как Вы будете подтверждать свою платежеспособность .
begovelik• 12 декабря 2024
Сирийцы уже отпараграфились
Крапипопка• 12 декабря 2024
Мені здається такі теми пишуть рашисти, не хочеться вірити, що наші співвітчизники такі тупі вибачте
Кудлата хмаринка• 12 декабря 2024
Знакомая с июля. Еще не получила. Живет у мамы ( мама 2 года там)
Пацелуйнитуда• 12 декабря 2024
Две моих знакомых выехали в сентябре - октябре, та что жила в лагере оформили всё за три недели, хоть и выехала позже первой, а первая до сих пор ждёт, живёт у родственников, которые там уже два года.
Млинець Мій• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Почему? Если украинцам его продлили до марта 2026.
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Правильно, это тем, кто уже находится по нему. Они и будут до марта 2026. Но это не значит, что его будут давать вновь прибывшим после 20 января 2025 года.
begovelik• 12 декабря 2024
Так что, если хотите ехать, поторопитесь (я так думаю, возможно, ошибаюсь)
75В• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Почему?
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ для75В
Почему?
Война закончится
75В• 12 декабря 2024
Знакомая выехала 2 нелели назад. Живёт у знакомых.но они ей нашли квартиру до того как она выехала. Доки ещё не оформили, но в квартиру пустят как только все оформится и будет договор с хозяином. Но это им повезло что хозяин готов ждать.
В общем автор если знакомых нет, то только через лагерь
75В• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Война закончится
Ага ага. Все только начинается ...

Макрон прибудет в Польшу, чтобы обсудить общую миротворческую миссию в Украине, — Rzeczpospolita

По словам издания, президент Франции Эммануэль Макрон прибудет в четверг в Варшаву, чтобы получить поддержку своего плана гарантии безопасности Украины.

План Макрона базируется на корейском сценарии, по которому на линию разграничения вводится иностранный миротворческий контингент 🪖🇪🇺

Военный эксперт Эли Тененбаум, работающий над проектом такой миссии, рассказал, что она может состоять из пяти бригад — около 40 тыс. солдат. Варшава может взять на себя командование одной из бригад.
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ для75В
Ага ага. Все только начинается ...

Хорошо-хорошо. Увидим после 20 января, кто окажется прав )
75В• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А что за сакральная дата ? Посему не 24 февраля?)))
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ для75В
И не 9 мая ))
75В• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
И не 9 мая ))
Да и не 9, почему? Вы ж не с потолка взяли 20.01.25
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ для75В
75В• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
фото
Вы думаете Трамп волшебной палочкой взмахнет и всё закончится?
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ для75В
в сирии взмахнул.
begovelik• 12 декабря 2024
и да, я так думаю.
75В• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
в сирии взмахнул.
Там поставили ультиматум либо Сирия либо Украина. Хотя знакомый путинист говорит что в Сирии только начинается зашквар
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ для75В
20 января все увидим )
begovelik• 12 декабря 2024
Если бы я думала выезжать - выезжала бы прямо сейчас (хотя, мне кажется, вы тему с другой целью создали) )))
Ворожу на каві• 12 декабря 2024
Сын выехал в августе, термин получил на 10 декабря. Живёт в WG, студент.
Вся така шо куди там• 12 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
До марта 2026, но аннулировать могут в любой момент
75В• 12 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
20 января все увидим )
С нетерпением буду ждать
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ для75В
С нетерпением буду ждать
а я как жду
begovelik• 12 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
2026. если продлили, то уже не аннулируют
Фрикаделька• 12 декабря 2024
Приехала в Германию из другой страны 22 сентября. Вчера получила пластик.