reb-bekka• 21 августа 2023

А почему русские так плачут на могилах погибших СВОлочей? Дети рыдают

за папкой-это ясно.А вот матеря,жены..Они же сами их отправили на убой в чужую страну.Что это за психический феномен такой?
автор reb-bekka • 21 августа 2023
avicber• 21 августа 2023
Мабуть тому що загиблі їх сини та чоловіки. І пропаганда не в змозі то змінити
antoninalav• 21 августа 2023
Хвора нація. Хай стріляються там у себе. На лодках тонуть, літаки взривають чи ще щось. Приперлись в Україну…Добре, що це тіло забрали, щоб не забруднювало нашу Землю
автор reb-bekka • 21 августа 2023
antoninalav• 21 августа 2023
Ответ дляavicber
Проблема для них чи що? Ще народять.
modiin• 21 августа 2023
Какая вторая фотка красивая

Вот бы вся раша стала единой могилой
автор reb-bekka • 21 августа 2023
Так еще и репу чешут на форумах мемориал ру и мемориал славы стоит плач и отчаяние..и на япе их популярном нет патриотизма.фото,видео всеяно.километры кладбищ.похорон.маленький мальчик стоит ,рыдает,чуть ли не падает в ту могилу за палкой,а мамаша беременна .
Pupsik-Nata• 21 августа 2023
Что вы, они радуются только, когда у нас детки умирают. От этого поста меня целый день трусит всю.
автор reb-bekka • 21 августа 2023
Ответ дляmodiin
Какая вторая фотка красивая

Вот бы вся раша стала единой могилой
включите впн .введите погибшие в сво фото видео похороны.там ужас.роскомнадзор не успевает блокировать и еще много ора,что денег не дали,а только на концерт пригласили и грамоты вручили родичам.
I-va• 21 августа 2023
Это они на камеру плачут, а в душе радуются шубам и машинам. И от мужа-алкоголика избавилась, и деньги получила.
modiin• 21 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
А Вас шо? Это огорчает? Да пусть все их выродки за папашами в могилу попрыгают и сгниют там заживо
Sunny Hanny• 21 августа 2023
Ответ дляavicber
Ну то потрібно було не відпускати їх йти вбивати
darsi• 21 августа 2023
Идите к ним на форумы и спрашивайте. Зачем нам здесь эта нечисть?
Sunny Hanny• 21 августа 2023
Ответ дляmodiin
Какая вторая фотка красивая

Вот бы вся раша стала единой могилой
Да будет так
Ksenia-e9d7• 21 августа 2023
Так им и надо. Могу, конечно, ошибаться, но там ведь тоже принудительная мобилизация? Но в любом случае, так им и надо
nezhinka• 21 августа 2023
Під водочкою воно буває настрій такий слізливий, та ще й атмосфера відповідна.
Yuljwa• 21 августа 2023
Ещё и гордятся ’освободителями’.
Да, дивный феномен.
avicber• 21 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Ну знаете... Этот папка для мальчика папка. Поэтому и плачет
avicber• 21 августа 2023
Ответ дляSunny Hanny
Вопрос не в том.
автор reb-bekka • 21 августа 2023
Ну я не знаю,как бы мне не втюхивал телевизор ,мне б и в голову никогда не пришло б сказать-ехай сынок во владивосток ,в чужую страну убивать людей,а погибнешь,ну и х с тобой.Вот это недонация.Рак мозка
Sunny Hanny• 21 августа 2023
Ответ дляavicber
Вопрос не в том.
Та похер. Вони всі мають здохнути від малого до старого. Жодного представника тих нелюдів не має залишитись на землі. Інакше так і будуть періодично нападати на сусідні країни
Malena odinokaya• 21 августа 2023
Хоть они и нелюди, твари и убийцы, но их родные все равно их любят. Особенно дети, мамы
Jimson• 21 августа 2023
На венке написано про Чечню и Афган.
Yamarisha• 21 августа 2023
Ответ дляSunny Hanny
Так у кого гроші є, ті і не відпускають, а сільські ваньки йдуть служити. Все як і в нас по суті.
автор reb-bekka • 21 августа 2023
Ответ дляI-va
там на фотках молодые совсем.и много.на могилах ихних.на алкашей не схоже .хотя и их достаточно.
modiin• 21 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Ну так немцы тоже к нам в 41 приперлись. И остались в нашей земле
автор reb-bekka • 21 августа 2023
Ответ дляJimson
На венке написано про Чечню и Афган.
это свежие трупы.введите в яндекс картинки.а венки от организаций тоже
Калиопа• 21 августа 2023
То така народна забава, хто голосніше реве, тому Ладу кращу дадуть!
автор reb-bekka • 21 августа 2023
я сегодня несколько часов у них на форумах тусила)и фотки украла у них.но я так и не поняла-З А Ч Е М они вообще поперлись меня убивать.но сильно плачути пишут кладбищ не хватает хоронить.там разные города
Happiness13-Ukraine• 21 августа 2023
Не всі плачуть, деякі не хочуть навіть забирати своїх двухсотих.