Железный коготь• 11 ноября 2012
Интересны ли Вам под заказ керамические горшки
Вот решила сделать СП по керамическим цветочным горшкам, цены очень низкие, минималка 1000 грн, на 70% ниже розницы, проверенно, цвета и размеры какие хотите. Под любой интерьер. Пример в магазине горшок стоит 90 грн, на сайте 40 грн такой-же.
И так опрос)))
Результат:
вже голосів:
31 (62%)
с удовольствием куплю
10 (20%)
нет не куплю, не люблю цветы
9 (18%)
нет не куплю , потому что это всё равно дорого
Железный коготь
• 12 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
купила бы... но черепки разбирать в посылке не очень хочется...
упаковывается всё на 100%
Железный коготь
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
давайте ссылку на СП)
здесь не хочу, а то скажут реклама
Железный коготь
• 12 ноября 2012
я заказывала с этого сайта 5 раз уже, сама отправляла подруге в Киев всё доходит отлично, главное всё правильно упаковать. а это моя забота и проблема))))
Железный коготь
• 12 ноября 2012
Примерная цена 5 горшков: всё зависит от размер горшка, они не тяжёлые особо, отправляла только 3 горшка,среднего размера, вышли в районе 30 грн
Ответ дляАноним
в том то всё и дело. доставка тянет много! хотя надо видеть фото горшков!скиньте пару фото самых ярких примеров...тогда проще обсуждать!
Железный коготь
• 12 ноября 2012
это сайт там и розничные и оптовые цены , смотрите, сравнивайте
Железный коготь
• 12 ноября 2012
Ответ дляtanuxa23
ооооооо и тут моя фантазия ушла в разгул! будете собирать сп (по нормальному проценту) пишите, перед новым годом это может и не совсем для меня актуально, но после точно участвовать буду!
нормальный процент это сколько по вашему? объяву уже создала))
Железный коготь
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
не выйдет ли с процентом такая же цена, как в магазине в розницу?
нет не выйдет , я же не буду накручивать 30 или более %, может вообще без ставки, потому что себе хочу купить такие горщки
Der_Natali• 12 ноября 2012
Автор,дайте ссылку на темку)Я буквально несколько дней назад искала -не нашла ничего толкового(((
Железный коготь
• 12 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4157376.html вот ссылка на темку.