Кидстаффовка• 13 февраля 2014

Кто давал деткам Свободное дыхание от НСП

Кто давал свободное дыхание от НСП. Ребенку 3,6 год. Доктор назначила 2р. в день по пол капсулы? Кто нибудь давал деткам?
Аня_я• 13 февраля 2014
доктор назначил сомнительный БАД? Срочно меняйте доктора

Обращеница• 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
с чего вы взяли, что он СОМНИТЕЛЬНЫЙ?
Обращеница• 13 февраля 2014
давно известная фирма, не слышала ни одного плохого отзыва, пользуюсь сама.
или Вы считаете, что таблетки в аптеках Украины - НАСТОЯЩИЕ?
Вы знаете, что 70 % медикаментов - подделки, в лучшем случае-это просто мел...?
Мао_Мяо• 13 февраля 2014
От чего этот препарат назначили?
Обращеница• 13 февраля 2014
http://www.nsp.kharkov.ua/nature-sunshine-nsp-herb...
Аня_я• 13 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
с чего вы взяли, что он СОМНИТЕЛЬНЫЙ?
ну да, простите, это же передовики в больбе за здоровье граждан, раравне с ТяньШи
автор Кидстаффовка • 13 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
От чего этот препарат назначили?
от кашля, бронхита
Папобус• 13 февраля 2014
Как можно давать ребенку что-то из БАДа не понимаю.
Ведь эти препараты не исследуются в принципе. Хотите экспериментов - ешьте сами, но детям то зачем?
Бармалеина• 13 февраля 2014
я пила сама и ребёнку давала, когда более месяца кашель не могли вылечить всеми аптечными препаратами и прогреваниями УВЧ
бриз-ис кажется так пишется, так эти капсулы называются.
Результат меня тогда очень порадовал, и после этого не раз сама их покупала, но уже сама без назначения врача

Кина_не_будет• 13 февраля 2014
Я как-то долго лечила кашель ребёнку: кашляет и всё,меняем сиропы,процедуры - продолжает кашлять.
Когда мне надоело это всё, то я просто вообще перестала её лечить и,о чудо! буквально на следующий день кашель начал сходить на нет, за 3-4 дня у нас закончились все покашлюки.
Без всяких бадов и других неизвестных гомеопатических средств.
Аноним_639• 13 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
с чего вы взяли, что он СОМНИТЕЛЬНЫЙ?
Это БАД!!! и этим все сказано
Аноним_639• 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Обращеница• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
Это БАД!!! и этим все сказано
да не вопрос! :)
травитесь дальше поддельными лекарствами из наших аптек!:)
это же Ваше здоровье!
сомнительный состав в таблетках- куда лучше!:))))
Аноним_639• 14 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
да не вопрос! :)
это же Ваше здоровье!
Так они хотя бы тестируются. Проводите опыты над своим детьми - только результат не забудьте в инет выложит!!!!
Обращеница• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
не будьте смешны!
где результаты тестов новых РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫХ таблеток? лично Вы их в глаза видели?
или Вы блондинка и верите рекламе?
Обращеница• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
http://www.aif.ua/health/life/1003954
http://vesti.ua/zdorove/17582-nazvany-opasnye-dlja...

прежде чем спорить, хоть прочитайте больше информации, как по одному вопросу, так и по другому...
Аня_я• 14 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
не будьте смешны!
или Вы блондинка и верите рекламе?
смешны сетевики со своими бреднями о чудодейственных средствах. Презираю вообще таких людей, считаю, что они сознательно обманывают доверчивых.
Аня_я• 14 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
не будьте смешны!
или Вы блондинка и верите рекламе?
а вы в глаза видели результаты клинических исследований своих пилюль? Нет, так и не существует
Обращеница• 14 февраля 2014
Ответ дляАня_я
мда..
спорить можно с человеком своего уровня..
с такими приземленными субстанциями, легко оскорбляющих собеседника, не за чем ни спорить, не доказывать что-либо..
желаю Вам ума..

Аноним_639• 15 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
мда..
желаю Вам ума..
Во-первых, оскорбляете Вы меня. Во-вторых, цвет волос не говорит об уме. В-третьих, не нужно вестись на рекламу. В-четвертых, есть медики, которые назначают лекарства. В-пятых, я знаю, кто пишет статьи в инете. В-шестых, экспериментируйте на здоровье, это Ваше личное мнение и желание. И действительно, чего мне с Вами спорить, с человеком ’не своего уровня’, Вы ж наверное профессор или медик и лично проводили клинические исследования своих БАДов. Желаю Вам ума и здравого смысла.
Аня_я• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
скорее всего нищая домохозяйка, которая последние трусы продала и деньги отдала за членство в клубе избранных нспищников, теперь вот эту ерунду другим впаривает
Аня_я• 16 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
мда..
желаю Вам ума..
знаете ,вы крадете надежду и последние деньги у больных людей.
Так уверено говорю, потому , что свою мать вытаскивала из подобной шайки добродетелй-торговцев БАДами