Бутербродница• 21 августа 2023
Посмотреть котенка и возможно не купить. Это совсем не ок?
Хочу кота, нашла на ОЛХ обьявление, хозяйка посбрасывала фото котят, родителей, в принципе поговорили в переписке о главном. Она в области живет, мне к ней ехать из города на машине. А я не могу принять решение - точно ли я хочу именно ее котенка. Я хочу посмотреть, как себя ведут, контактные ли, и если вдруг меня что-то расстроит, уехать не купив.
Это вообще норма или так не делают, раз уж приехал, потискал - то будь добр забери домой?