Локшина на вухах• Изменено 21 августа 2023
Мама осудила.
Прислала маме скрин своей переписки с парнем, она сказала, что я написала пошло. А мне кажется дерзко и сексуально. Как вам?
Результат:
вже голосів:
95 (53.07%)
Стыд и срам!
65 (36.31%)
Мама права
19 (10.61%)
Дерзко и сексуально
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляНастасья Пицун
40, а что? У меня с мамой тоже отношения доверительные. Я с ней могу и своих мужчин обсудить (теперь уже мужа обсуждаю, если нужно). Мне мама подруга, а не враг. Какать, если что, хожу самостоятельно. Но мамины советы часто выручают.
Хотела спросить, есть ли у вас взрослая дочь.
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Если важно, чего от нас хотите. Она вам вроде ясно сказала, что переписка ( именно то, что пишете вы) выглядит примитивно и вульгарно
Другие мнения хочу. Женщин у которых тоже взрослые дочери. Старше 20, живут отдельно.
Звожу з розуму• 21 августа 2023
Кому ви вірите? Це червоний сміх швиденько перетворився на 24річну доньку, після того, як прийшло розуміння, що ніхто її не сприймає молодухою. Тепер клепає теми від імені Стіфлера-Лізи, але натуру не сховаєш.
Весела бджілка• 21 августа 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Он написал ей сообщение, а через минуту, не дождавшись ответа, уточнил, в сети ли она
тогда надо было: Елизавета Павловна, Вы в сети али с маменькой советуетесь?
Зілля до весілля• 21 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я тоже удивилась. Как будто коллега обращается.
В такую переписку лучше бы вписывалось уменьшительно-ласкательное Лизусик
Может, автору не нравятся уменьшительно-ласкательные имена
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
На свидание тоде маму берите, пусть свой вердикт насчет члена любовника выскажет. Вдруг для вас будет неочевидно, что член недостаточной длинны, диаметра, крепочти или стоит не под тем углом. У мамы ж опыта больше вашего, она плохого не посоветует.
Вы не понимаете, какие глупости пишете? Я моложе вас и то мне странно читать этот, наверное, юмор. Или сарказм, что это вы пытались передать
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это не дерзко, и не сексуально, и не пошло. Это тупо
Что вы знаете о дерзости
Губка Боб• 21 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну бабці може й цікаво, вам що жаль , хай балакають
Чесно, це був єдиний раз коли я обсудила інтимну сторону з подругою, я не люблю цього, а тут прийшлось і тепер її бабця знає що в мого чоловіка великий пісюн, ну от уявіть це все в реалі
Губки-уточкой• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Питт
Что с людьми происходит.
Темы одна тупее другой.
То не может принцесса сама выбросить презерватив.
Другая маме такую переписку шлет.
Темы одна тупее другой.
Другая маме такую переписку шлет.
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Автор, Вы решили, что тема с переписками начинающей эскортницы в 20 лет уже неинтересна и стали обкатывать новую тему? Ну, желаю творческих успехов
Это о ком? Мальвина Зай? Она настоящая. Вряд ли эскортит.
Звожу з розуму• 21 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Что с людьми происходит.
Темы одна тупее другой.
Другая маме такую переписку шлет.
Темы одна тупее другой.
Другая маме такую переписку шлет.
А хіба в червоного сміха колись були розумні теми?
Губки-уточкой• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Что вы знаете о дерзости
Да вы тоже, автор, о дерзости ничего не знаете.
К вашему сведению, дерзость не равна тупости.
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляразмахер
Реклама с кроликом легла очень в тему
Ценник 1 грн оскорбляет мои чувства
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Мнение о чем? Надо было до ответа маме скинуть и спросить что ответить)
Нет, мнение об этой переписке посторонних людей
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну, таке. Сексуального взагалі нічого не бачу тут.
Бачу якусь переписку, де хлопець милий, а дівчина вдає із себе прости господи) ще й з короною)))
Але якщо Вас влаштовує, то таке вже)
Захотелось быть взрослее, чем я есть. И дерзкой.
Весела бджілка• 21 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
так тепер не тільки бабця знає, а весь будинок. І всі вам заздрять
все норм, не парьтесь
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Здоровые , доверительные отношения - это показывать маме как вы уговариваете мужика с вами потрахаться?
Вы видите тут уговоры?
Весела бджілка• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ценник 1 грн оскорбляет мои чувства
почему? вы работаете ж бесплатно
Звожу з розуму• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Та куди вже доросліше? Бабі за сорокет давно
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Фото его пиписьки маме присылали
?
Неуместно
Сливочная пенка• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы видите тут уговоры?
Да . И ваша мама тоже их видит ) поэтому ей и стыдно за вашу переписку).
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляішо
а буває що ви їй відправляєте і майбутнє листування?
Это первый раз
Локшина на вухах
• 21 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
вы тому парню за секс ещё и доплачиваете из папиного кармана? прикольно
Папа просто денег не даст. А у меня машина жрет 20 литров по городу
Булькаю• 21 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Дайте кто-то, пожалуйста, рецепт зраз с грибами, чтобы не разваливались.
Сьогодні робила кабачки з грибами.
Кабачки терті відцідила,мука,яцця,гриби відварені,циьуля,часник ч4рез бленд4р.
Все змішала,посмажила,-нормально тримались купи.
Замість муки можна манку.
Тоді дати хв 10 ,хай набухне.
Замість муки можна манку.
Тоді дати хв 10 ,хай набухне.
Сливочная пенка• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Неуместно
Ну вы же взрослая и дерзкая женщина и у вас открытые отношения с мамой. Так что можете спокойно ей слать и фото члена этого мужика, и видео вашего завтрашнего ПА. Вот это уже будет и по взрослому и дерзко.