Локшина на вухах• Изменено 21 августа 2023

Мама осудила.

Прислала маме скрин своей переписки с парнем, она сказала, что я написала пошло. А мне кажется дерзко и сексуально. Как вам?
Результат:
вже голосів: 179
95 (53.07%) Стыд и срам!
65 (36.31%) Мама права
19 (10.61%) Дерзко и сексуально
Гербарія сушу• 21 августа 2023
показывать маме такие переписки это нездоровое сеес поведение, чтото типа мини инцеста
вы ее как бы в вашу постель виртуально тянете
думаю вы трошь, а если нет, то вам бы проконсультироваться мо спциалистом чтобы понять что норма а что не очень
hrushyk• 21 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хворі )
Сагласна )
Це ще краще ніж перший комент
автор Локшина на вухах • 21 августа 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Может, автору не нравятся уменьшительно-ласкательные имена
Мое имя Елизавета, не Лиза, не Лизон, не Лизунчик.
Сливочная пенка• 21 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
бабка просто глухая. ей можно всё рассказывать
Я кстати тоже так подумала. Бабушка глухая, недочувае, что там внучка рассказывает)
Ответ дляВесела бджілка
почему? вы работаете ж бесплатно
Вы не поняли прикол с кроликом
Звожу з розуму• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А мама казала, що ваше імя Стіфлер. В неї з нами теж довєрітєльні отношенія
Ответ дляГербарія сушу
Где написано о постели? Маме стыдно сказать слово секс?
Зілля до весілля• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
И вы просите мужчин называть вас только полным именем. Да?
Звожу з розуму• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А Ви секситись на сходах будете? Ну тоді все ок. От якби в ліжку, тоді дійсно не дуже
Ответ дляЗілля до весілля
Да
БолеИменее• 21 августа 2023
Ні те ні те
Ответ дляЗвожу з розуму
Низкопробный юмор
БолеИменее• 21 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
А чё только переписку? Фоточки с потрахушек маме скиньте! Мама оценит и прокомментирует
І нам) ми теж в темі) і з нами радяться))
Звожу з розуму• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Низкопробный юмор
Не низькопробніший за Ваш.
Забрызжу ядом• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я взрослая женщина, у меня с мамой здоровые доверительные отношения. Она знает, что когда я не влюблена, мне все равно иногда нужен секс. И он у меня бывает. Мне 24 года! Мнение мамы для меня важно.
Я взрослая женщина и мнение мамы важно даже в таких мелочах? Не вяжется как то
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не во всех мелочах, в тех которых мне хочется услышать ее мнение
Забрызжу ядом• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
И она высказала мнение,теперь вам наше мнение,по поводу мнения мамы,важно?
Я б такое не носила, но продаю• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Да, в 24 прям взрослая женщина 🤣
Ms. Похвала• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А судя по переписке не 24, а лет 15.... Такие тупые понты могут гонять только подростки в пубертате.
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы мне за три месяца как родные стали! Мальвина Зай хочу чтоб пришла
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2023
Как по мне, ничего дерзкого и сексуального, как и пошлого. Все очень прагматично. Как обсуждение покупок в магазине
Шкала Радощів• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Дети, давайте дружно позовём Де.. Мальвину Зай! Маль-ви-на! Маль-ви-на!
Забрызжу ядом• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну тогда слушайте,если переписка не липовая,то по мужику видно что ему тупо секас нужен,а вы просто коряво строите из себя нимфоманку,ещё и маму в спектакль подключили.Мужик тоже всё понял,итог для него не изменился но цветы можно не покупать))
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это парень 20 лет
Забрызжу ядом• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Это парень 20 лет
Тем более глупо ваше кривлянье.
Друг бобер• 22 августа 2023
Беріть маму з собою, буде процес коментувати
Яжбоматуся• 22 августа 2023
В общем, автор, если вам нужен секс, то нужно пристраивать вареник без мамыного одобрения. И без папиных денег заправлять свой Зил-самосвал. Реально, чтобы пацан вам палку поставил, вы всю свою семью всполошили.
Деловитая• 22 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Насип це як?
Налий з кусками.
Саджу все зарання• 22 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Вам к психиатору
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Насип це як?
Черпаком. Борщі насипають.