Локшина на вухах• Изменено 21 августа 2023
Мама осудила.
Прислала маме скрин своей переписки с парнем, она сказала, что я написала пошло. А мне кажется дерзко и сексуально. Как вам?
Результат:
вже голосів:
95 (53.07%)
Стыд и срам!
65 (36.31%)
Мама права
19 (10.61%)
Дерзко и сексуально
Настасья Пицун• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А вам сколько лет?
40, а что? У меня с мамой тоже отношения доверительные. Я с ней могу и своих мужчин обсудить (теперь уже мужа обсуждаю, если нужно). Мне мама подруга, а не враг. Какать, если что, хожу самостоятельно. Но мамины советы часто выручают.
Ашотакоя• 21 августа 2023
Что за бред я только что прочитала?
Для чего маме показывать подобные переписки?
Думаю, автор троль.
Зілля до весілля• 21 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Автор решила напомнить что её зовут Елизавета?)))) Почему тогда знак вопроса?
Это сообщение мужчины
Королева Сарказма• 21 августа 2023
Маму с собой возьмите, а то вдруг что-то не так сделаете.. она подскажет, как лучше, осудит если надо...
Нічого вдягти• 21 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Почему нет?
Оно вам надо?)))) Так их и так уже трое. Он, она и Елизавета
Зілля до весілля• 21 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Она и есть Елизавета
Свідок Перемоги• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я взрослая женщина, у меня с мамой здоровые доверительные отношения. Она знает, что когда я не влюблена, мне все равно иногда нужен секс. И он у меня бывает. Мне 24 года! Мнение мамы для меня важно.
Если важно, чего от нас хотите. Она вам вроде ясно сказала, что переписка ( именно то, что пишете вы) выглядит примитивно и вульгарно
Ищу-брожу• 21 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ааа,точно,тогда мама в качестве моральной поддержки
СКИБИДЫШь• 21 августа 2023
Я не знаю, что сказать по этому поводу, поэтому я напишу, как готовить голубцы:
Провариваем листья капусты
1. Ставим на плиту большую кастрюлю с водой. Пока вода закипает, вырезаем из капусты твердую внутреннюю часть.
2. Окунаем капусту в кипяток и держим на слабом огне пять минут. Переворачиваем на другую сторону и варим еще 2–3 минуты.
3. Выкладываем кочан на тарелку и даем остыть. Разбираем капусту на отдельные листья, обрезаем толстые части у оснований.
Готовим начинку и формируем голубцы
1. Рис отвариваем до полуготовности.
2. Свинину нарезаем кусочками и пропускаем через мясорубку. Соединяем фарш с отварным рисом.
3. Лук мелко нарезаем, морковь натираем на крупной терке. Выкладываем овощи на сковороду и жарим 5–7 минут до мягкости. Добавляем половину овощной заправки к свинине с рисом. Солим, перчим. Тщательно вымешиваем фарш для голубцов.
4. На подготовленные капустные листья — ближе к основанию — выкладываем небольшое количество начинки. Заворачиваем голубцы, прячем края внутрь.
Тушим голубцы
1. В большую кастрюлю с толстым дном помещаем голубцы. Сверху выкладываем слой овощной заправки.
2. В двух стаканах воды разводим томатную пасту, добавляем сметану и кетчуп. Солим. Заливаем соусом голубцы. Жидкость должна почти полностью покрывать блюдо, не доставая 3–4 см до верхушки.
3. Ставим голубцы в разогретую духовку и тушим в течение часа при температуре 180 °С.
Выкладываем на тарелку, поливаем сметаной и подаем к столу.
Провариваем листья капусты
Готовим начинку и формируем голубцы
1. Рис отвариваем до полуготовности.
Тушим голубцы
Яжбоматуся• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
На свидание тоде маму берите, пусть свой вердикт насчет члена любовника выскажет. Вдруг для вас будет неочевидно, что член недостаточной длинны, диаметра, крепочти или стоит не под тем углом. У мамы ж опыта больше вашего, она плохого не посоветует.
Ашотакоя• 21 августа 2023
Дайте кто-то, пожалуйста, рецепт зраз с грибами, чтобы не разваливались.
Яжбоматуся• 21 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О, тогда ещё и папе нужно показать
И бабушке.
Ло Шарик• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Це капець які нездорові стосунки) Будь з ким. Кому треба ваше потрахатися, окрім потенційного трахальника?
Курочка-чубаточка• 21 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Питт
Это не дерзко, и не сексуально, и не пошло. Это тупо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну звісно ж, не тільки про майбутні потрахушки маму сповістила, а ще й форумчанок. Щоб всі навколо знали!
Цікавий писочок• 21 августа 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Это сообщение мужчины
Он не уверен кому пишет.))
Та легко!• 21 августа 2023
Автор, Вы решили, что тема с переписками начинающей эскортницы в 20 лет уже неинтересна и стали обкатывать новую тему? Ну, желаю творческих успехов
Ло Шарик• 21 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та я спати тепер не зможу. Мало того, що тривога, так сиди тепер переживай, як там автор секситься без романтичного настрою))
ФФФФристайла• 21 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
И с какой целью вы показали это маме? Орфографию проверить?
По ходу намічається перший секс за 24 роки))) це ж не про поради, похвастаться)))
Бо мамка, мабуть, вже в старі діви записала
Курочка-чубаточка• 21 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну так, какое событие. Вы что не рады за автора?)) Значит завидуете)))
Губка Боб• 21 августа 2023
Ответ дляДеловитая
А мама така: як ти задолбала хвантазіями, іди чоловіку борщ насип
Насип це як?