Томатико• Изменено 21 августа 2023
Кто должен выбросить презерватив?
Девочки, смешно, но грустно.
С мужем вместе 6 лет, а вот такое впервые.
После физической близости он бросил презерватив на пол.
Обычно утром выбрасывает в мусорку.
И вот утром заправляю кровать, а он лежит.
Когда пришел домой, то сказала ему, что там его презерватив все еще лежит и нужно выбросить.
А он мне : «не мой, а наш. Мы же вместе его использовали, могла бы и сама выбросить».
Но я же не сиделка его, простите, презерватив мужчина может сам после себя убрать, нет? Как по мне это свинство.
Вы бы выбросила? Или это муж так меня «строить» пытается?
Обычно утром выбрасывает в мусорку.
Вапщета• 21 августа 2023
В моей практике всегда мужчины выбрасывали . И не утром, а сразу после.
Томатико
• 21 августа 2023
Ответ дляВапщета
И в моей.
Да и в нашей с мужем тоже он выбрасывал. А сейчас залупился и все. Как будто специально.
Вот и думаю: строить его в ответ или убрать уже молча самой да и все?
Хотя пишу и сама понимаю: строить в ответ - это детский сад
МояХатаЗкраю• 21 августа 2023
Я думаю він просто забув. А відповідь така, бо його образило, що ви не змогли це зробити
Мовчу, але хочу• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
И в моей.
Слухайте, Ви вже разом 6 років. Можна було тихо викинути і навіть не заморочуватися.
Чупокабра• 21 августа 2023
Ответ дляЯ натуралка
Пригласите в гости свекровь. Пусть за сыночкой приберет
ага,как в анекдоте невестка свекруне звонит ’Мамо,кто должен убирать за ребенком,если он обосрется? - Как кто-мама,конечно! -Ну так приходите и уберите за своим сыночком,под дверью валяется’
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Вапщета• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
И в моей.
Убрать и все :)
Это все мелочи. Мой зато носки раскидывает. И чашки по квартире расставляет.
Пробовала бороться, но поняла, что мне проще брать. Тем более он это не специально делает. Просто неряшлив немного.
No problems• 21 августа 2023
У нас нет такого, что кто-то именно должен выбросить. Я бы выбросила, тему эту не поднимала бы и даже мысли не возникло бы, что это проблема
Мания-Величия• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
И в моей.
Так вы первая встали в позу, что мешало взять и выбросить, а не раздувать из этого историю?
дамаАмстердама• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
И в моей.
Нашли о чем спорить.
Детский сад.
Можно подумать тяжело пойти выбросить.
Расскажу одну историю. Каждый раз, когда беситься начинаю, ее вспоминаю.
Погиб брат, не на войне, авария. Жена его до сих пор не может себя простить, что последний раз когда его видела поссорились из-за такой же ерунды. И больше не видела.
Детский сад.
Можно подумать тяжело пойти выбросить.
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2023
Ответ дляВапщета
И в моей
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ длявре_Динка
В чому проблема самій прибрати?
Неможна, бо це маніпуляція, примус, неповага до жіночої статі. А далі весь букет для жінки- невпевненість у собі, невроз, втрата сексуального потягу...і тд.
КошкинДом• 21 августа 2023
Теперь вы будете в напряжении во время и после секса. Все мысли будут выбросит ли муж презик.
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ длявре_Динка
ОМГ)
То я вам тільки вершину айсбергу описала. ))