Паравозик• 13 февраля 2014

Как спасти семью?

Что делать, не знаю. Так все надоело,в душе-пустота.А причина банальна- надоел муж. Просто опостылел, тошно с ним.Исчезли чувства, нет влечения, просто пустота и безразличие. Похоже и ему тоже. Есть дети, но к ним у мужа никакого интереса: пришел с работы, поел, телевизор, компьютер. Даже почти не разговариваем, не хочется.Так хочется уйти и не видеть его больше, мне все в нем противно: и лицо и его поступки, слова. Сама не знаю, почему вдруг так все выплеснуло. Живем 7 лет, второй брак. Знаю, будете сейчас обвинять, сама виновата, посмотри на себя и т.д. Сама знаю, но не могу себя пересилить. Его похоже все устраивает, даже не волнуют мои чувства. понимаю, надо беречь семью ради детей. Но как встряхнуться, если вообще нет никакого желания? Хочу услышать ваше мнение, девчонки, может это пройдет? У кого было такое? Где выход?
Ганцю в кєдах• 13 февраля 2014
7 злополучных лет!!!!!! У меня тоже всё плохо, только мой пока мне не противен, разве когда нервы ест мне, но мы себе на годовщине свадьбы пообещали как бы трудно не было, попробуем пережить 7 летку, счас пытаюсь дотянуть, хотя с трудом!!!!!

Цикавенная• 13 февраля 2014
Нужно разговаривать друг с другом! Попытайтесь поговорить с ним ,ну а семью нужно беречь
Помеха справа• 13 февраля 2014
печалька.
Мама Карло• 13 февраля 2014
У меня такого не было, живем 5 лет вместе, люблю его. Я даже не знаю, что Вам сказать. Как правильно поступить...?
Аноним_619• 13 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
+1000, кучу ошибок сделала от того , что просто не разговаривала, не спрашивала.
ksena.v• 13 февраля 2014
и правда, просто постарайтесь перетянуть этих злосчастных семь лет, живите тем, что скоро у вас все изменится. Если есть возможность куда то съездить, поедите, смените обстановку, может так попробуйте, но ни в коем случае, не спешите расставаться, одной с детками, не лучше, не легче...
автор Паравозик • 13 февраля 2014
Я вот тоже любила. Он был такой живой, заводной, глаза блестели. Раньше говорили обо всем, обсуждали все вопросы. А со временем как-то отдалились. Понимаете, нет интереса, живем просто по инерции. Извините за интимность, но даже секса вообще не хочется, вот просто совсем. Мне 34 года, это что, климакс или другое? Даже физиология молчит.

фрау Гитта• 13 февраля 2014
Семья сохраняеться до тех пор,пока этого хочет женщина.Если Вы не измените свое отношение к мужу и семье - развод неизбежен!У нас такое тоже было на семилетнем рубеже.
автор Паравозик • 13 февраля 2014
Ответ дляksena.v
Я и не хочу расставаться, хоть и нет любви, но понимаю, что одной еще труднее. Странно, что он этого не замечает. Я пыталась как-то поговорить, что что-то не так. Но муж удивился, что я там напридумала, живем и живем, все нормально. Даже идти с ним никуда неохота.
Печальки.нет• 13 февраля 2014
Займитесь собой!!! фитнес, танцы и т.п. почитайте соответствующую литературу (например Барбара де Анджелис) мне в свое время помогло...(но в итоге все равно расстались)
Калёва Замалёва• 13 февраля 2014
http://ladynar.ru/kolosov_aleksandr/jazyki_ljubvi_...
Кошка Мурка• 13 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
а если он не слышит, вернее не хочет