Аноним• 12 ноября 2012

Есть кто из г. Орехова Запорожская область? Отзовись

Девченки, кто из Орехова расскажите. что у вас в городе вообще есть?Инфраструктура как?садики,школы?мужу по наследству дом достался, продать возможности нет(вся "династия" по мужу категорически против. так что и не спрашивайте) А в ЗП живем не одни, а хочется отдельно и свое.Вот Задумываемся может перехать в Орехов?..Единственное не сильно знаем город.И вообще как молодой семье есть куда сходить?Развивалки, секции для ребенка? Нормально ли работает медицина. детские поликлиники, скорая?Город то все таки)
Аноним• 12 ноября 2012
это деревня

Аноним• 12 ноября 2012
Поедьте на эксурсию, пообщайтесь с оседями. От города недлеко, сейчас все стараются бежать подальше от заводов, не теряйтесь.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
это деревня
инфо ноль,можно было и не отвечать
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот об этом тоже подумала, что в конце месяца не плохо было бы поехать и дом рассмотреть и город,соседей)
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот на месте и сложите свое мнение. Только овет, езжайте в хорошем расположении духа, лучше на пару-тройку дней. Совместите так сказать отдых, приятное с полезным. А нам потом расскажете.
Аноним• 12 ноября 2012
очень маленький городок,сказать,что все развивается и работает-нет.Детская поликлиника,вероятно,одна,многое еще со времен СССР,я живу в 40 км от Орехова в городке чуть побольше,который тоже называют селом,но нас устраивает.Из Орехова в основном работать в Запорожье ездят,с работой туго.
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет)Обязательно расскажу как съездила))))

автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за инфо.А если не секрет вы откуда?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Токмак,мало кто о таком знает