Ms. Android• 22 августа 2023
Он. Наркотик. Как помочь?
Постучалось прошлое спустя 4 года. Казалось, любила тогда.
Сейчас признался, что упортребляет метафметамин. Но борется, ложка. Синдром отмены. Последний раз 10 дней назад. Что могу я сделать? Как помочь? Возможно ли это? И как он сам может себе помочь? Человек хороший. Куча возможностей. Порядочная семья.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Мне сложно это переваривать, я хочу помочь, но мне кажется, не смогу
Ганцю в кєдах• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Вы ему кто?
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы ему кто?
Я любила его. Возможно. Он позвонил мне несколько дней назад, хотел увидеть.... Рассказал не сразу, но доверился
Завтра не пью• 22 августа 2023
Я кололась. Мне никто не помог. Только сама.
Не надо ничем ему помогать вообще. Это только сам себе человек может помочь.
Все эти клиники по фени. Поремучаться на сухую, вот самое лучшая клиника
Где тут 0?• 22 августа 2023
Девушка, уберите этого человека из своего пространства. Пожалуйста, услышьте меня.
PORKA• 22 августа 2023
Тікайте. 10 днів.. Скажіть хай приходить коли вилікується років через 5.
Ганцю в кєдах• 22 августа 2023
Автор, а Вам сколько лет? Посоветовала бы не играть в спасительницу-великомученицу, а бежать, роняя тапки и сменив номер телефона.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляcoch100
Он все прекрасно знает.
С чего вы взяли, что ему нужна помощь?
Он понимает мозгами. Он это сам говорит. Но есть синдром отмены, когда ему плохо, физически, морально.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Не общайтесь с ним
Это я говорю как бывший наркоман
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Причина какая была ваша?
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я хочу помочь ему
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
36. Ему 30
Ганцю в кєдах• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Вы сейчас прос...те лучшие годы на эти игры. Останетесь измученной тёткой без семьи и без сил. Оно Вам надо?
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Не общайтесь с ним
Это я говорю как бывший наркоман
Вы же слезли?
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
О, да!
У меня очень большой был круг общения в этих кругах. И постоянно появлялись вот такие спасательницы. Ни одна ещё никому не помогла.
Спілий баклажан• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я хочу помочь ему
Навіщо Ви хочете покласти своє безцінне життя на невідомо, що? Йому це НЕПОТРІБНО!
Якщо тут створили тему то ще є проблиски адекватних думок.
Ганцю в кєдах• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
36. Ему 30
Женщина, займитесь своей жизнью. Хобби, подружки, спорт. Выйдите замуж и родите ребёнка, а не вот это вот всё.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Не надо)
Почему? Ведь человеку нужен человек, и возможно, люди не просто так встречаются на пути второй раз
Коренная киевлянка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Приёма.
У этого всегда одна причина. И помочь вы не сможете. Только он сам
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Автор, не веселите
Чтобы бросить не нужен НИКТО!
Где тут 0?• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я хочу помочь ему
Нет. Вы хотите каких то ролевых игр, где вы спаситель, а кто то мученник. Поэтому сформировали себе пространство, в котором образовался этот забытый вами сто лет назад наркоман. Разберитесь, зачем вам понадобилось играть в игру ’спасительница’ и отбросьте это. Наркомана уберите прямо сейчас. Пожалуйста, выберите себе игру ’меня любит прекрасный мужчина и я кайфую’, а не ’я спасаю наркомана’.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Я хочу помочь. Хочу понять как.
Спілий баклажан• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Грошей ще не просив?