бибизяна• Изменено 22 августа 2023

Девочки хозяюшки поделитесь работающими средствами по уборке

Сейчас так тяжело купить что то нормальное. Устала выбрасывать деньги.
1. Средство для мытья полов. Какие уже только не брала, никакого эффекта, будто воды налила. Ни запаха, ни блеска.
2. Порошок/гель/капсулы какие реально отстирывают и дают приятный аромат.
3. Средство для чистки сантехники. Есть ли такое, чтоб попшикать, а через минуту просто смыть водой. Для умывальников, душ кабин.
4. Средство для стеклянных варочных поверхностей и вытяжек. Особенно жир вытяжки, может есть что то, что облегчает устрание этого накопления.
Всем спасибо заранее!
Тріль підпільний• 22 августа 2023
Glutoclean Очиститель душевых кабин - уже много лет. лучше не нашла
Побрызгала, размазала, через минуту смыла и стекло сияет

автор бибизяна • 22 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
И пишите сразу, где купить можно
Тріль підпільний• 22 августа 2023
для вытяжки, - снимаю сетки и замачиваю в кислородном порошке, грязь растворяется сама, смыла проточной водой.
Natal_ka91• 22 августа 2023
Для видалення жиру добре підходить пароочисник, і хімії як такої не треба
Скромняшка• 22 августа 2023
4. Поверхность сифом, а от вытяжки размочить любым средством и в посудомойку
Тріль підпільний• 22 августа 2023
Ответ длябибизяна
И пишите сразу, где купить можно
Покупаю в эпицентре, там целый стеллаж этого производителя.
В инете тоже есть
Гл. Амурная• 22 августа 2023
Решітку з витяжки чудово миє містер Крот з АТБ.

Гола з конопель• 22 августа 2023
Ванна кімната- малиновий Фрош.
Прання також або Фрош, або Персіл.
Проти жиру спробувала нещодавно український бренд Miva. Цілком собі непоганий, але якщо є фінанси, то я би радила пароочисник. Просто, легко, заходить в будь-які щілини і не треба довбатися із щіточками
вкрации• 22 августа 2023
bien
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа 2023
уборщицу уже советовали?
лучшее средство! рекомендую!
Чумачечая_• 22 августа 2023
Для пола использую амвеевский LOC
Порошок тоже их (лучше для белого пока не нашла) и ещё Персил капсулы или Лоск - для негрязного

Для сантехники Мистер мускул, а если посерьёзнее Домол Ватсоновский - но этот без маски не использую

От Жира Мистер Мускул для кухни при простой уборке, а прям жира слой отмыть Тоже Амвей для духовок с кисточкой
Тріль підпільний• 22 августа 2023
Ответ длявкрации
bien
у меня не работает он, разрекламированное средство. Покупала для духовки- ерунда.
автор бибизяна • 22 августа 2023
А для пола что посоветуете?
Оцененная• 22 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
уборщицу уже советовали?
лучшее средство! рекомендую!
Лучше регулярный свеженький ремонт.))
Я Вас не боюся• 22 августа 2023
Всяку продукцію Милам використовую. Щирі кислоти/луги з мінімумом віддушок.

Надраювання квартира 100500 речовинами- не розумію. Менше хімії в побуті - краща екологія і краще твоє персональне здоров´я
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа 2023
Ответ дляОцененная
Лучше регулярный свеженький ремонт.))
а я без шуток.
даже при среднем достатке проще заплатить раз в неделю человеку и получить чистую квартиру и спокойные нервы.
проверено
Алина-1240• 22 августа 2023
Для стирки персил,или ариель или капсулы с атб.для окон -домол.для мойки посуды,унитаза,ванной ,стирки полотенец,постельного жидкое хозяйственное белое мыло в канистрах
Летюча помилка• 22 августа 2023
Чорний Туалетний утьонок для унітазу, Сіф для душової, від жиру знайшла в Аврорі дешевий засіб Йож, для прання беру Тайд, плями затираю милом Ваніш, підлогу без нічого, але гарно мию ручками та ганчіркою щ мікрофібри. Для скла - синя Чистюня.
Gupa• 22 августа 2023
Кухня і ванна Лок Емвей, вже багато років
Поли теж його додаю і уксус
Прання Аріель Проф порошок, той, що в 15 кг пачках для білизни і полотенець, для одягу Перволь
Ще подобається відбілювач Домол, той, що в відерці
Для унітазу Доместос
Для посуду і посудомийки рідкий Фрош

Placid• 22 августа 2023
Для душевой Sano Anti Kalk спрей, Cillit Bang оранжевый был еще неплохой. Для варочной и вытяжки Sano черный от жира. Полы только вода потому что кошки. Стираем гелем persil.
2410diana2410• 22 августа 2023
Первое фото от жира: духовка, вытяжка, фартук на кухне, поверхность вопросная (еще пшик на дно кастрюли для индукции, там после варки такие пятна налета остаются)
Вторая фотка для ванной и прочих поверхностей
Placid• 22 августа 2023
Ответ для2410diana2410
Мистер Чистер классный был. Это у вас старая бутылка или нашли где-то?
Хропочка з гривкою• 22 августа 2023
Перу гелями і капсулами Персил, замовляю на розетці, підлогу мию просто водою( в мене паркет). Кухня це Сано і Мілам. А от унітаз і ванна, дуже любила Доместос, але останнім часом мені щось він не подобався, якість погіршилась. Випадково купила отаке і нарадуватись не можу) рекомендую!
Джулияробертс• 22 августа 2023
Дивлюсь на засоби з Ватсонсу Домол, ніхто не користувався, як якість?