Замороженная селедка• 22 августа 2023

Эсцитам, ципралекс, эсциталопрам! кто принимал или принимает?

мне вчера назначаили.
ищу отзывы.
больше всего хочу узнать от тех кто принимал ранее,неужели вот в самом деле попринимал 4-6 месяцев и стал навсегда полностью здоровым человеком?
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
я вам тоже наипсала с номера мужа (Вадим)
Я еще с чужими мужьями не общалась)) или пишите лично без всяких приколов.

автор Замороженная селедка • 22 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Принимаю
Пока никак.
Я тут не одна , очень много разных людей , имею ввиду разного возраста.
55+ и 70+
блин, мне вообще не понятно, вы в стационаре каком то?
Ответ дляСусановна
Які дурні поради((
жодна депресія не може бути вилікована без АД, пити їх потрібно інколи роками, з психологією депресія пов´язана опосердковано: спочатку ломається хімія, починається депресія, потім вже як наслідки - психологічні проблеми.
Єсц від Тева - нормальна якість, практично без побочок, перші два місяці - огляд лікаря кожні два тижні, потім - кожного місяця.
мне аж 9 окт назначили след прием
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Да.
Ну а как быть?…
Я вчера тему создавала
Я даже выйти купить воды не могу.
Сусановна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
мне аж 9 окт назначили след прием
невропатолог у нас таке зробив? чи ви за кордоном?
Ответ дляПопразендовна
Да.
Ну а как быть?…
Я вчера тему создавала
Я даже выйти купить воды не могу.
а да? я не видела. я тоже думала про страционар. как там? тяжко? чтото страшное колют? а с чем именно вы легли?
Ответ дляСусановна
я в киеве

Ответ дляСусановна
это психитар
Ответ дляNatalyfoxyn
та где ж я себе личнй сматрфон найду то?
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Здесь люди с такими же проблемами и хуже
Женщина похудела до 45 кг, с кровати не вставала, рвала от еды.
Всё норм.
Я хочу лечится.
Психиатр сказала затяжная депрессия.
Ангел-предохранитель• 22 августа 2023
Из собственного опыта, панические атаки лучше всего снимает гидазепам, эсциталопрам принимала и принимаю, никаких побочек. У меня генерализованное тревожное расстройство, это навсегда. Но если у вас просто панические атаки, вполне возможно что пройдете курс и всё пройдёт.
Ответ дляПопразендовна
Всё норм.
Я хочу лечится.
Психиатр сказала затяжная депрессия.
я тое хочу выздороветь. тоже не могла есть 2 дня, спать перестала...не вставала.
а вы в киеве лежите? извините что надоедаю, но мне важно понимать что делать дальше
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня тоже генерализ трево.
неужели вот прямо всю жизньик ждаый день надо пить АД теперь?
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет я не из Киева.
Понимаю вас.
Я тоже не могла кушать, хотелось 🤮
Похудела очень, слабость сил нет даже ходить.
Ангел-предохранитель• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
у меня тоже генерализ трево.
Ну может вам повезет и всё пройдёт, не настраивайтесь на негатив.
Пэрисхилтонша• 22 августа 2023
Принимала около полгода, мне помогло выбраться из ситуации, которая вызывала депрессию, хватило сил уйти от мужа, который издевался морально. Потом ходила к психологу, но там мне только сказали, что молодец, все правильно сделала, теперь у тебя все хорошо. После этого смогла бросить эсциталопрам. Потом несколько лет принимала опипрамол, это легкий антидепрессант, но он убирает страхи и я могла засыпать на нем. Сейчас соскочила и с него, засыпаю самостоятельно. Ещё смогла бросить пить кофе, он сильно действитвовал мне на нервную систему и сон.
Ответ дляПопразендовна
Нет я не из Киева.
Понимаю вас.
Я тоже не могла кушать, хотелось 🤮
а как вообще прохоидт жизнь в таком стационаре? можете рассказать? что делают, что не делают, за запредено, что больше всего мучает?
Репетиторша• 22 августа 2023
Я довго вагалася,чи приймати,але стан вже погіршився наскільки ,що наважилася на есциталопрам від Теви по рекомендації невропатолога ,ефект настав на 2 й місяць прийому,десь через 4 місяці я відчула себе врівноваженою людиною,а не депресивною істеричкою з тахікардією.Приймала 1.5 роки,побочок ніяких не було,вагу не набрала,реально це період мого найбільшого психологічного спокою за останні роки.....Після відміни пройшло вже 2 роки і цей стан знову накатує,потихеньку,планую знову повернутись до АД,цього самого.
Ответ дляРепетиторша
а моэжете рассказать, как вы начинали принимать, по соклько, что было неприятного (я например абсолютно пьная), было ли еще чтото из таблеток, как прнимали потом,после входа в АД?

Сусановна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
это психитар
можу порадити самостійно відслідковувати свій стан - записуйте день - через день, як тільки щось типу нащо я живу - йдіть до лікаря на корегування
все буде добре
Ответ дляРепетиторша
я принимала сегодня пол атаракса и пол ципралекса. я абслютно пьяная.
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Врач сказал так , надо время привыкнуть.
Я например сплю от них.
Не знаю когда пройдет.
Сейчас тоже голова кружится 😔
Держусь что бы не разойтись …
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Какая тахикардия была у вас?
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Врач сказала что может быть обострение на препаратах
Короче держусь как могу…
Ответ дляПопразендовна
Короче держусь как могу…
о боже, и что его делать? как быть? надо жкак то выздоравливать
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вся надежда на таблы
Иначе гайки
Їжак в панчохах• 22 августа 2023
Я пью, стала другим человеком. Избавилась от тревожности, ипохондрии, депрессии. Жалею, что раньше не начала их пить…сколько лет промучилась
автор Замороженная селедка • 23 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
а вы его парллелно с чем то прининали? мне вот атаракс дали. такмне от него вообде плохо.
Їжак в панчохах• 23 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет, без ничего принимала, но около двух недель организм привыкал, побочки были. Потом все прошло)
А Атаракс принимала нода два назад, дерматолог назначала от зуда неясной причины, помог, побочек от него не чувствовала. Так что думаю, что все-таки это от Эсциталопрама Вам плохо, Вы потерпите 2 недели, это все пройдет.
Ответ дляЇжак в панчохах
думаете пройдет?мне еще хуже чем было, я не знаю что мне делать