Замороженная селедка• 22 августа 2023
Эсцитам, ципралекс, эсциталопрам! кто принимал или принимает?
мне вчера назначаили.
ищу отзывы.
больше всего хочу узнать от тех кто принимал ранее,неужели вот в самом деле попринимал 4-6 месяцев и стал навсегда полностью здоровым человеком?
ищу отзывы.
БершкомангоЗар• 22 августа 2023
Ну пока принимала было хорошо. От основной пробелмы удалось избавиться. Но у меня был ципралекс + терапия.
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
а потом? потом как?
БершкомангоЗар• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
а потом? потом как?
А потом родила второго ребенка и все пошло по одному месту. Принимаю пароксин теперь, может и на всю жизнь. Но сказали что беременность и роды могли стать триггером.
Алина-1240• 22 августа 2023
Пока не разберетесь с мулькой в голове ,нифига не поможет.их назначают для выхода с критического состояния,типа как скорая помощь,но они не решают проблему
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
А что случилось, что нужно принимать антидепрессанты? Они не на всегда помогут, да и не всем
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
со мной делается чтото необъяснимое, перестала глотать и мочь спать.
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Ого. И как давно?
в субб в 15часов.
представляете. лежала себе, пила чаек с мужем, болтлали.
резконачался понос.
стало трясти, руки стали дрожать, голова,шатать стало,сердце бесконенчо колотилось. и так без конца. больше не легчало. вот вчера попала к психиатру.
резконачался понос.
Заместитель Анонима• 22 августа 2023
Принимала эсциталопрам безрезультатно в дозе 20 мг, год лечения и ещё полгода отменяла, потому что лесенкой не выходило: слишком сильный синдром отмены.
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
в субб в 15часов.
резконачался понос.
Напиши мне в телеграмме natalygoo
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Напиши мне в телеграмме natalygoo
уже
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
а сейчас ыв как?
Заместитель Анонима• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
в субб в 15часов.
резконачался понос.
У вас паника от демпинг-синдрома случилась
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не знаю, наверное. я не понимаю ничего, я как не в себе
Відповів всім• 22 августа 2023
В мене теж на рівному місті почалась сильна тривога,серцебиття,підвищився сильно тиск.
П*ю есциталопрам і атаракс вже рік.
Періодично тривога ще появляється
П*ю есциталопрам і атаракс вже рік.
Періодично тривога ще появляється
Заместитель Анонима• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
а сейчас ыв как?
С началом войны стало лучше, как будто самое ужасное уже произошло. Типичный случай человека с тревожным расстройством.
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
П*ю есциталопрам і атаракс вже рік.
Періодично тривога ще появляється
П*ю есциталопрам і атаракс вже рік.
Періодично тривога ще появляється
мне тоже ататркас написали.
ого уже год, боже так долго
Відповів всім• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
мне тоже ататркас написали.
ого уже год, боже так долго
Я невротичка,раньше тоже подлечивалась.
Обычно надо принимать полгода
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
Я невротичка,раньше тоже подлечивалась.
Обычно надо принимать полгода
неужели это навсегда?
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляVivianna_
я принимала
из побочек только зверский аппетит
эффект терапевтический был
из побочек только зверский аппетит
эффект терапевтический был
а у вас тоже было какое то страшное состояние? вы вышли из него да? и теперь вы хдоровая?
пожалуйтса напишите мне про сбея
Ответ дляЗамороженная селедка
пожалуйтса напишите мне про сбея
у меня бар , но периоды депрессии / мании могли смещаться и депрессивные эпизоды затягивались , но я бы не назвала эсцитам самым эффективным средством , которое я принимала и которое мне назначали
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Напиши мне в телеграмме natalygoo
Вы врач?
Я тоже начала лечение …
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Мне вообще сказали лечение год а то и больше
и как ва? вы уже рпнимаете? помогает ли?
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Вы врач?
Я тоже начала лечение …
Ну, во первых это накопительные средства. Во вторых длительного эффекта не стоит ждать. Напиши мне в телеграмме я выше его писала
Замороженная селедка
• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
я вам тоже наипсала с номера мужа (Вадим)
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Принимаю
Пока никак.
Я тут не одна , очень много разных людей , имею ввиду разного возраста.
55+ и 70+
Пока никак.
55+ и 70+
Сусановна• 22 августа 2023
Які дурні поради((
жодна депресія не може бути вилікована без АД, пити їх потрібно інколи роками, з психологією депресія пов´язана опосердковано: спочатку ломається хімія, починається депресія, потім вже як наслідки - психологічні проблеми.
Єсц від Тева - нормальна якість, практично без побочок, перші два місяці - огляд лікаря кожні два тижні, потім - кожного місяця.