Первоклашка Я• 13 февраля 2014
Вопрос к верующим людям
Добрый вечер!Подскажите какому святому необходимо молиться,чтобы наладилась личная жизнь(встретить свою вторую половинку) ?Откликнувшимся заранее спасибо!Особо умных попрошу проходить мимо!
Трактор Вика• 14 февраля 2014
Ответ дляNo problems
10 февраля. ПРАВМИР. Красноярск принимает мощи священномученика Валентина. Ковчег с частицей мощей прибыл в городской храм Рождества Христова авиарейсом из Орла, сообщает агентство РИА Новости.
Священномученик Валентин, который был не только епископом во время гонений на христиан, но и врачом, отличался также состраданием к ближним.
До 16 февраля все жители Красноярска и Красноярского края смогут поклониться мощам священномученика и принять участие в ежедневных молебнах в храме Рождества Христова.
Подробнее:
В православии нет 14 февраля праздника ’день святого Валентина’.
И те святые Валентины, которые были, они не были покровителями влюбленных.
Так что не нужно путать праведное с грешным.
No problems• 14 февраля 2014
А я и не спорю по поводу 14 февраля, просто посоветовала помолиться к Святому Валентину. В ответ от Вас получила ответ ’какому св. Валентину???? какой он святой??? ужас!!!’ И в чем УЖАС?
Для меня ужас это Ваши слова.
Ответ дляNo problems
Для меня ужас это Ваши слова.
вы просто не правильно поняли, наверное совет дали молится святому Валентину кот празднуют 14 февраля, для этого и был ответ. А о том что есть св. Валентин я не отрицала, но вопрос был кому молиться чтоб наладилась личная жизнь!