Я не Тролль• 13 февраля 2014
Приснился кусок жареной рыбы
Девочки!!!
Сегодня ночью приснилась на тарелке рыбка,большой кусок,светлая такая.У меня сны редкие - вот теперь думаю к чему бы это.
Первая леди колхоза• 13 февраля 2014
голодная вы спать ложитесь наверное!))) А я бы сейчас тоже рыбки съела...........
Вся такая растыкая• 13 февраля 2014
извините автор,а мне вот недавно приснилось что ем икру из большого судочка большой ложкой
Вся такая растыкая• 13 февраля 2014
Ответ дляn_golinko
Вот это вкуснятина,а икра черная была или заморская??
красная-вкусная
Мастер Класс• 13 февраля 2014
Рыба вообще-то к беременности снится. Но жаренная - не знаю. Может тоже.
Вся такая растыкая• 13 февраля 2014
Ответ дляn_golinko
Везет вам,а я вот на рыбку все смотрела и смотрела,а не лопала