Снежнакомка• 13 февраля 2014
Кто хорошо знает КЗПП? Вопрос о реорганизации в гос. учереждении
Подскажите, кто хорошо владеет тематикой. У нас сейчас проходит реорганизация многим предлагают должности ниже занимаеміх сейчас. Я госслужащая с 11-летним стажем, ребенок 4 года. У меня вопрос- кому по действующему законодательству отдаеться предпочтение при наличии нескольких кандидатов на одну должности в какой последовательности?
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2014
Не имеют права давать должности ниже. Приоритет отдается стажу и образованию. Не имеют правв увольнять беременных, мам с детьми до трёх лет и одиноких мам с детьми до 14 лет.
Снежнакомка
• 13 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где почитать про незаконность понижения в должности?
Медсестричка• 13 февраля 2014
по собственному опыту знаю, что чаще всего к сожалению предпочтения отдаются не по заслугам, а зависят от других факторов и предпочтений руководства(((
Снежнакомка
• 13 февраля 2014
Меняется штатное, их двух департаментов делают два департамента и управление