Реально ли продать парфюм без пары пшиков ? На кремчмке стоит зарегистрироваться?
Кусюче сонечко• 22 августа 2023
Ответ дляMamaRostislava
Не продается (
На Шафе пробуйте. Я много там парфюмов продала, но цену нужно сразу опускать ниже рыночной.
Ответ дляКусюче сонечко
Вот вот , и грн 200 заберёт шафа((
Дама_из_рекламы• 22 августа 2023
я на кремчике постоянно покупаю, зарегистрируйтесь, віставите адекватную цену
Кусюче сонечко• 22 августа 2023
Ответ дляMamaRostislava
Вот вот , и грн 200 заберёт шафа((
Для меня лучше вернуть хоть 3/4 стоимости парфюма. А так будет валятся на полке.
Поросенка• 22 августа 2023
На Кремяике, у нулевичка с одним флаконом на витрине, шанс очень долго продавать.
Ответ дляПоросенка
Понятно , благодарю
Поросенка• 22 августа 2023
Ответ дляMamaRostislava
Понятно , благодарю
Но попробовать стоит, мало ли.
Инстагра_мерша• 23 августа 2023
Ответ дляПоросенка
А почему тут нет единой темы - пролет парфюмов , только оригинал ? Без анонимов естественно .
Тряпки есть , а парфюмов и косметики нет.
Очень нужная и хорошая тема была бы.
Поросенка• 23 августа 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Очень нужная и хорошая тема была бы.
Ко мне вопрос? Странно, не находите? Парфюмы это одежда и не обувь, что б ещё тему для них делать. Есть раздел в продавалке, туда идите. Или как и все, ставьте свои пролёты в теме шмоток.