Шумелка Мышь• 13 февраля 2014

Холодильник хороший подскажите

Начало тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-338966#answ...
Еще, пожалуйста ХОРОШИЕ МАРКИ подскажите, отзовитесь те, кто пользуются! Отзывам в интернете не очень верю, а тут хозяйки должны подсказать))
Черепаха Тортила• 13 февраля 2014
у нас Самсунг уже 3года пользуемся. Мне нравится.

@nnet@• 13 февраля 2014
атлант купите и не парьтесь
Малая еще та• 13 февраля 2014
Будем брать Горенье Симплисити
автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
атлант купите и не парьтесь
Атлант раньше был хороший, у меня уже 15 лет, но сейчас вроде испоганилось качество
Черепаха Тортила• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
атлант купите и не парьтесь
кстати атлант то же хорошая фирма. наш старый холодильник ещё из первых моделей. прожил 17лет.
но новые модельки мне не понравились. по этому купили самсунг с вольт контролем.
Маурита• 13 февраля 2014
либхер
Lfm2• 13 февраля 2014
У нас Whirlpool ARC 4020. Очень довольны. Работает уже лет 5.
При выборе советую обратить внимание на наличие ’нулевой камеры’. Очень нужная вещь)

@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
самсунг у моей свекрови какой сейчас не подскажу
Изподтишка• 13 февраля 2014
либхер однозначно, почитайте в инете рейтинги и отзывы!
Аноним_561• 13 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ну незнаю, у нас уже 8 год Атлант, подружка в прошлом году себе взяла и очень довольна. Буквально неделю назад покупали подружкиной маме Атлант))) Все мы довольны)
Черепаха Тортила• 13 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
мы когда покупали нам то же это говорили.
автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2014
Ответ дляLfm2
А что это-нулевая камера? Скажите,пожл
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2014
Ответ дляМаурита
либхер
Одно время считался очень надежным. Все брали. У свекрови сдох через пол года и у 2 знакомых тоже. Не рискуйте не берите, свекровь его реанимирует но на него даже запчастей в укр. Оригинальных нет якобы.
Категорически не рекомендую.
У нас самсунг как часики все ок.
Аноним_555• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
атлант купите и не парьтесь
у вас в атланте не собирается вода в низу?
@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
там у вас отверстие забилось, возьмите грушу и промойте
tascka• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
а вода тогда на полу будет?
@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляtascka
а вода тогда на полу будет?
та не, грушей собрали вылили и чистой водой в отверстие пару раз хватит
Аноним_555• 13 февраля 2014
аааа, спс
Аноним_555• 13 февраля 2014
Ответ для@nnet@
аааа, спс

@nnet@• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
аааа, спс
там сзади хол-ка такая лобуда стоит, что лишняя влага стекает ч/з это отверстие и испаряется, просто у вас она забилась, грушей пшикните и
Простецкая• 13 февраля 2014
У нас во всех квартирах либхер!
Lfm2• 13 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А что это-нулевая камера? Скажите,пожл
У нас это небольшой отсек в холодильной камере (не морозилка), в которую с морозильной камеры подается холодный воздух, температура в этом отсеке около 0 градусов. Отлично хранить колбаску, творог, свежее мясо. Также за счет подачи холодного воздуха, в самом холодильнике температура выше +3 не поднимается.
У нас был раньше холодильник без такой камеры, так иногда даже +8 было в холодильнике.. а это уже не гуд для многих продуктов.
В некоторых холодильниках это называют ’зона свежести’, ’Нулевая зона’.
Lfm2• 13 февраля 2014
и еще не гонитесь за 2 компрессорами, толку от них не много, а шуму и электроэнергии кушают прилично.
Опля Картопля• 14 февраля 2014
у меня Атлант уже лет 12 - 2 компрессора, шума особо нет, зато можно разморозить морозилку без отключения холодильника и наоборот, главный критерий был в том, что полки стеклянные выдерживают наши кастрюли с борщами и кашами, т.к не все ’иностранцы’ пишут максимальный вес на полку (у них там все мисочки-коробочки)