Люблю джаз• Изменено 22 августа 2023

вы бы поднимали скандал в школьном родительском чате?

допустим, ваша фамилия Вербичко.

а какая спившаяся коза пишет ’Иваненко, Петренко ’ правильно,

а вашу фамилию с ошибкой - Вирбичко
АяВсёЗнаю• 22 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А я считаю, только драка. У вас подход какой-то несерьезный
Раньше проще было, сразу в рыло давала. А потом ковид, война, все в онлайн перешли. Приходится тратить кучу времени на эти переписки.

Тро Нью-Йорку• 22 августа 2023
Когда-то моя мама передала мне передачку, на мою фамилию по мужу. Смотрю, на коробке фамилия написана неправильно, хотя мамин почерк. Спрашиваю ’мам, ты что не знаешь, как моя фамилия пишется?’ Мама: ’знаю, (проговаривает правильный вариант), но мне так больше нравится’ так это мама, а не какая-то левая тетка. Забейте
автор Люблю джаз • 22 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
чувствую, скоро дойдет до этого....
Грабля• 22 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Співчуваю вчительці , отака мама в колективі - нема бажання працювати
Да,ладно.У нас учитель по зарубежке ставит неправильно ударения или окончания в фамилиях практически всего класса.На каждом уроке ее поправляют,но там мороз полный.За год не выучить фамилии((
Не заздріть тьоті• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ой а мы увидели с мужем классную в секс шопе. Написали все в родительский чат и директору. Никто не отреагировал (
Такое впечатление, что матрёшки так развлекаются. Абы шо написать. Это только на росии секса нет.
жар-птица Нюра• 22 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А сколько вам лет? У сына тренер, не пьющий, сертификат постоянно выписывал с ошибкой. Я нормально реагировала. Тактично говорила, чтоб у себя в списках исправил. Но все 9лет он делал ошибку.
Тренер моего сына постоянно забывал его год рождения. Из-за чего на соревнованиях сын часто соревновался с детьми, которые на год старше.
Бурундучиха• 22 августа 2023
Да, написала бы. Не люблю когда каверкают фамилию
Кидстаффовка• 22 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, только на расии, все матрешки. Вы успокоились?
Дюйм оф о4ка• 22 августа 2023
Меня в базу данных облэнерго ввели с отечеством Ігопівна, я Ігорівна. Муж меня теперь только так и называет. Попробуйте посмотреть на это с юмором. Очень в жизни помогает.

жар-птица Нюра• 22 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мама пассивный агрессор походу. Не любит зятя вместе с его фамилией
Не заздріть тьоті• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я и не нервничала, не надейтесь
Кидстаффовка• 22 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я и не нервничала, не надейтесь
Сколько вам лет?
Тро Нью-Йорку• 22 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Что интересно, и мама божий одуванчик, и зятя обожает (мне кажется, реально любит его больше, чем меня). Ну вот такая причуда у нее была.
Бензопирен• 22 августа 2023
Ігнорувала б, я не вона 😌
Не заздріть тьоті• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Сколько вам лет?
Составьте весь список вопросов.
УжеВотДа• 22 августа 2023
Вам просто поскандалити хочеться, привід шукаєте?

У мене таке прізвище, що його з першого разу мало хто взагалі здатен написати. Не роблю з того трагедії. Просто слідкую, щоб в документах завжди правильно записували без помилок.
ПростоБелка• 22 августа 2023
Конечно поднимала бы. Я бы еще и заявление на нее написала за буллинг
УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Или не любит эту спившуюся козу)))
Бо та раніше не запросила спиватися разом?
УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
У нас в младшей школе одна мама была, с такими дикими ошибками писала, что глаза кровоточили.
Оцените уровень самообладания родителей - за 4 года никто ни разу не поправил)
Такого не буває. )) Як це, ні разу? Ви в школі для спецагентів вчитеся?

УжеВотДа• 22 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я в шоке! Она сначала трогает руками резиновые писюны, а потом этими руками на доске для детишек пишет
А уявляєте, що вона робить тим ротом, яким з дітьми розмовляє?
АнтиТанкист• 22 августа 2023
Я колись викладала в ПТУ українську мову, відразу після універу, і була вражена тим, що деякі старшокласники своє ім´я чи ім´я по батькові не можуть правильно написати. Особливі труднощі чомусь викликає ВолодимЕр та ЮріЄвич, Юріївич, Юр´Євич etc.
АяВсёЗнаю• 22 августа 2023
Ответ дляГрабля
В школе одна моя учительница мало того что делала ошибку в моей фамилии и ставила неправильное ударение, так еще и доказывала мне, что так правильно. И часто называла меня абсолютно другим именем, не имеющего с моим ничего общего
Скорая помощь• 22 августа 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я не знаю, я сама много раз себя сдерживала. А ведь я много читала Советчицу, мне это было нелегко переносить, поверьте)))
И_В_офигительных_штанах• 22 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Она может этим ртом по утрам мужу член насасывает,а потом этим ртом детям правила рассказывает
Тушьмушьнюшь• 22 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Не ну в климаксе наверное это будет прям моей отдушиной, а так не вижу повода для истерии
не оскорбляйте климакс )
ничевока• 22 августа 2023
Или просто напишите в чате свою фамилию правильно, или же при случае напишите ее фамилию с ошибкой)) Это на случай, если между вами не все так гладко))
GaleTTa• 22 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
не оскорбляйте климакс )
Не оскорбляю) просто зная свой характер предчувствую)
Укр_жіночка• 22 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
беріть вище: діточок по голові гладить
Укр_жіночка• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я подумала, вы торопились и не дописали, что же такое классное увидели, любопытно было
я теж кілька раз перечитувала, думала, що пропущено назву товару, котрий класний)))
Укр_жіночка• 22 августа 2023
Ответ дляВельшановна
И не только руками трогала...
типу, на сопілці грала?