Вельшановна• 22 августа 2023
Вы влюблялись в другого, будучи замужем?
Вы влюблялись в другого мужчину, будучи замужем?
Как вам удалось перетерпеть, как быстро прошла влюблённость?
Или это конец браку?
Результат:
вже голосів:
17 (29.31%)
Влиблялась, перетерпела,прошло
15 (25.86%)
Влиблялась, был секс с другим
15 (25.86%)
Не влюблялась
6 (10.34%)
Я не замужум
5 (8.62%)
Сейчас влюблена
Міняйловна• 22 августа 2023
Влюбилась, но знала, что это всего лишь влюбленность, а не серьезные отношения, поэтому здоровый прагматизм помог мне избежать натворить глупостей.
Бриджит_Фрикандо• 22 августа 2023
Влюбилась, и развелась. Не из за новой любви, а потому что поняла, с мужем жить больше не могу и не хочу. Вышла потом замуж за хорошего парня.
Давно без алко• 22 августа 2023
акакже. страдала за Дженсеном Эклсом и Крисом Эвансом. така любоф...
Спішу - перекидаюсь• 22 августа 2023
Лучший вариант на вопрос, требующий всего лишь однозначного (!) ответа - ’Я не замужум’
Вельшановна
• 22 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
А что подразумеваете под глупостями? Вы переспали с ним?
Зроблено у 80-х• 22 августа 2023
У Вас нет моего варианта. Если я влюбляюсь в другого, то понимаю, что нынешний партнер мне уже не интересен. Поэтому конец браку.
Болтушка Му• 22 августа 2023
Влюбилась развелась , второй раз вышла замуж и все равно люблю того же мужчину , но с ним не судьба (((
Стріляний птах• 22 августа 2023
Думаю, я влюблена в друга мужа. Ловлю себя на мысли, что думаю о нем очень часто....20 лет его знаю и относилась как к другу. А вот в последний год чёт меня прям им накрыло...все мысли о нем. Не понимаю, что это за напасть. Борюсь с этим. Не к добру все это
Бабка-ежика• 22 августа 2023
Я и в мужа влюбилась с трудом и по прошествию долгого времени) . А тут влюбиться ещё в одного постороннего мужика )
Невгамовна шахиня• 22 августа 2023
Не то, чтобы влюблялась, но заинтересованность другими мужчинами периодически появляется. Это меня стимулирует хорошо выглядеть, появляется блеск в глазах. Но дальше дружеского общения не заходит)
Все будет, но потом• 22 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
у меня почти так же... но я очень люблю своего второго мужа и за пару лет совместной жизни поняла как трепетно муж относится и сколько всего делает... тот мужчина не был бы таким... так я и разлюбила) поняла что мне безумно повезло
Точу ляси• 22 августа 2023
Вот прямо сейчас... Уже месяц как. Жду, пока пройдет влюбленность, мужчина особого интереса ко мне не проявляет. Наверное, это к лучшему.
Болтушка Му• 22 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А я не могу , в следующем году будет 10 лет всему этому, вижу во снах , вспоминаю переписки , купила мужу такие же духи, фото нахожу смотрю , я готова была родить и воспитывать детей от него даже без него, вот такая любовь до самоубийства до сердечных приступов, я забывала дышать рядом с ним , это была настоящая любовь, он до сих пор не женат , он слишком дорожит своей свободой
Малявка ще та• 22 августа 2023
Я разведена. Когда была замужем, у меня возникало влечение к другим мужчинам, но до свиданий дело не доходило