Стопясят раз обсуждала• 22 августа 2023

Молочниця при вагітності

Дівчата sos 26 тиждень, почалася молочниця і на статевій губі таке як прищик лікарка у відпустці ще 2 тижні, що робити? Чи шкідливо це??
Звезда в шоке• 22 августа 2023
Подмывайтесь раствором соды. А потом к врачу пойдете. У меня тоже почти всю беременность была. Но а результате пришлось всё-таки свечи ставить, потому что ничего не помогало, это при том ,что погрешностей в питании не было, я сладкое не люблю

VivaForever• 22 августа 2023
пимафуцин
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Молочница и высыпания на половых губках это не есть хорошо. Гормоны сдавали? С мужем часто проводите время интима?
В танке• 22 августа 2023
Мені при вагітності ліварол виписували
Горлаю зрання• 22 августа 2023
Пропейте Энтерол недели три