Янгол в камуфляжі• 22 августа 2023

Сколько лет было вашему самому искусному любовнику?

Любовник - это образно, т.е. это может быть ваш муж, парень...
Пукимончиг• 22 августа 2023
22, мой ровесник на тот момент

Паратруперсупер• 22 августа 2023
Когда познакомились, 30. А что?
Попельшка• 22 августа 2023
От возраста не зависит
Паратруперсупер• 22 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
22, мой ровесник на тот момент
А теперь вы разного возраста?
автор Янгол в камуфляжі • 22 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
22, мой ровесник на тот момент
И уже искусный?
Galina_vinsport• 22 августа 2023
31 год был, когда я его последний раз видела. Прошло 12 лет. Его уже года четыре нет в живых 😢
Добродійка• 22 августа 2023
Там-тарарам• 22 августа 2023
29 и 32. Мне в первом случае было 17, во втором 42.
Зоя Жорівна• 22 августа 2023
31, мне было 23-24 это было лучшее

Идеальная оптимистка• 22 августа 2023
Один був старше на 16 р
Інший одноліток
Гарячі хлопці були , кохали мене до нестями
Чоловік також кохає все життя
Ще був 66 річний -ооооо20 см товстелезний, маніяк просто 😃
Слухи-руки не распускаю• 22 августа 2023
Міряю від одиниці• 22 августа 2023
44. Мне было 47.
Эх, думала - счастье! А нет, опять опыт😆
Лорка-хлорка• 22 августа 2023
52. Просто офигенный!
Дивне створіння• 22 августа 2023
не,
искусных не было,
в основном каждый мнит о себе шо - то
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И уже искусный?
А що там треба навчатись, якщо перший секс приблизно о 16-17?
Гадаєте, що цих років мало?
Инстагра_мерша• 22 августа 2023
53. Самый искусный из всех моих мужчин!
ДолькиКабана• 22 августа 2023
Сейчас уже 68. А когда все начиналось было ему 52 мне33.
Кров з молоком• 22 августа 2023
Моему 43, а мне на тот момент было 27, я была замужем , муж был первым и никаким да ещё и ленивым. Я вообще думала, что фригидна. Последние два года жили с ним как брат с сестрой, вообще секса не было, а до того за три года совместной жизни можно было на пальцах посчитать сколько раз у нас был интим. Мужчина мог до 8 раз за ночь. Крышу снесло мне тогда, и, конечно, развелась.
Томатико• 22 августа 2023

Мороженная курица• 22 августа 2023
На 5 лет младше. Он стал моим мужем)
Мусик Пусик• 22 августа 2023
22 ему было. Самый чистый кайф. После него никого не хотелось и ни на кого не смотрелось.
КаваЗМолоком• 22 августа 2023
32, и я была второй женщиной в его жизни. Нет, лучшим он конечно не сразу стал, поначалу это был смех и грех, я тоже не многоопытна кстати, так что мы проходили то, что обычно в подростковом возрасте проходят, наверное. Но года полтора экспериментов хватило, на звание лучшего. Я в итоге за него замуж вышла)
Расскажу заодно о худшем. Возраст - 23, в самом расцвете так сказать, женщин было - ну очень много, он такой, что все что шевелится, любил)
Но это был самый скучный, неловкий и бессмысленный секс в моей жизни, ну вообще не старается человек.
Так что для себя сделала вывод - возраст, опыт, это все вторично, главное - желание доставить удовольствие не только себе, интерес к этой теме, и активное желание совершенствоваться.
Чекаю завтра• 30 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
А сейчас вы вместе?
ДолькиКабана• 30 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А сейчас вы вместе?
Вместе.
Чекаю завтра• 31 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вместе.
А как сейчас секс?
ДолькиКабана• 31 августа 2023
Уже стал спокойнее....наконец то. 2-3 раза в неделю. Да и мне уже столько не надо.