Люблю_смаколики• 22 августа 2023

Хтось виявив секрет цього тюбика?

Як з великого тюбика видавити трішки гелю? А то завжди хлюпає блін столову ложку..
Латексне альтер ЕГО• 22 августа 2023
Приноровилась, у меня тоже самый большой объем. Даже не знаю как объяснить, руки чувствуют. Единственное что, для меня фигня фигней, больше не возьму
Не рахую, а вважаю• 22 августа 2023
Спецом производители так делают, каааазлы
whisky• 22 августа 2023
Конечно, переливаю в маленький, удобный
БЦАшка• 22 августа 2023
А мне он нравится, если лишнее - намажте большую площадь
Крижана бурулька• 22 августа 2023
а сколько он счас стоит?
долой_лама• 22 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Теж не зрозуміла засіб)
Файна_зупка• 22 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
а сколько он счас стоит?
в Форе 230 грн большой сегодня видела.
автор Люблю_смаколики • 22 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У мене не виходить приноровитися ((.
А взагалі в цьому році облюбувала його після гоління на ноги...
автор Люблю_смаколики • 22 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
а сколько он счас стоит?
Зараз в Єві бачила по акції 149 грн великий
Крижана бурулька• 22 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
а, ну норм цена. я в начале лета брала в еве по 119. и плюс еще на него была акция 1+1=3. взяла три за 240 грн получается. один уже наполовину использовала. но я его не только на лицо. и ноги мажу. шею, предплечия после душа. а еще его можно на волосы мокрые после мытья и не смывать. типа маска
Оч@ров@Шк@• 22 августа 2023
Я острыми ножницами выковыряла этот ’вход’ в тюбик, там какая то силиконовая фигня
Алина-1240• 22 августа 2023
Надавить на него,выдавливается круглая горошинка,и ничего не течет.как раз этот тюбик круглую горошинку выдает
Алина-1240• 22 августа 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем?та силиконовая фигня и позволяет выдавливать ровные маленькие порции,и ничего не течет больше
Оч@ров@Шк@• 22 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Оно и так не течёт. Мне выдавало стандартную ’порцию’, а так могу выдавить меньше
автор Люблю_смаколики • 22 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Це у вас мабуть маленький тюбик?...
автор Люблю_смаколики • 22 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Яка там горошинка, намагаєшся легенько придавити тюбик, щоб вилізло трішки, а воно як плюне! І так кожного разу
Алина-1240• 23 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Це у вас мабуть маленький тюбик?...
Большой был