Самохвалова• 22 августа 2023
Беременность 14 недель запах рыбой от туда
Девушки кто с таким сталкивался,без антибиотиков не обошлось?
Знаю бакси• 22 августа 2023
К врачу и сдать анализы. Плохой признак, запах рыбы. Но может вам кажется?
Самохвалова
• 22 августа 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А Вы рыбу недавно не ели?
Иногда ем но и до этого пахло
Самохвалова
• 22 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Пойду сдавать ближайшее время,я ещё не стою на учёте даже
Знаю бакси• 22 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Как давно запах есть?
Самохвалова
• 22 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
У меня в вторую беременность такое было я пила антибиотики примерно на таком же чроке
Знаю бакси• 22 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
И что было по анализам?
Самохвалова
• 22 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
И что было по анализам?
Бактериальный вагиноз помоему
Указка• 22 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Бактериальный вагиноз помоему
так и есть. мне много лет назад тержинан свечи прописывали,но сейчас их хаят вроде
Ластовиння• 22 августа 2023
гардинелла такой запах дает-свечи милагин...но не знаю про беременных-читайте
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2023
Рыбный запах - это гарднереллы, условно-патогенная Флора, но, если есть жалобы, то нужно лечить и себя и партнёра
Самохвалова
• 23 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Запах рыбы это инфекция. Обязательно сдать анализы
Так откуда она берется? Кроме полового контакта
Самохвалова
• 23 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Именно от полового контакта. Поинтересуйтесь у вашего партнера откуда инфекция…
Самохвалова
• 23 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Точно не было некого
Самохвалова
• 23 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
У меня и в прошлую беременность на таком же сроке было тоже самое потом все норм после лечения
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Это инфекция 100%, передающаяся половым путем. Уверена, еще и грибковые есть
Самохвалова
• 23 августа 2023
Самохвалова
• 23 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Как же ☝️
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Как же ☝️
Сдайте анализы на грибковые, инфекции, и основные серьезные спид, сифилис, гепатит. И потом напишите была я права или нет
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Других путей нет, только так
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
фото
Gardnerella vaginalis - вагинальная гарднерелла! Передаётся только половым путём и является условно патогенной флорой!!!
То, что вы скидываете и делает её патогенной. Но путь передачи - половой
Самохвалова
• 24 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это как?