Б´ю байдики• 22 августа 2023

Одиночки, вам ок?

30 лет. Родители не так давно умерли. Любимый мужчина ушёл и женился через месяц на новой девушке. Я одна, в чужой стране, работаю, живу…
Зимой была жуткая депрессия. Сейчас уже чувствую себя нормально. Единственное что больше не хочу ни с кем знакомится, настраиваю себя что состарюсь в одиночестве. И, честно говоря, меня это не пугает.
Есть работа, подруги, езжу в отпуск в новые страны. Вот только отношений не хочется, избегаю близких отношений. Интим тоже перестал быть интересен.
Иногда вспоминаю последние отношения, не знаю скучаю ли я по тому человеку, но вот по своей прежней счастливой жизни да. У меня было все, любимый дом, родители, мой мужчина.
Тут надолго• 22 августа 2023
Мастурбируете ?

Нічна ненажера• 22 августа 2023
Забудьте того мужчину. Найдете еще нового.
Намакушка• 22 августа 2023
Это депрессия и это временно. Но делать с этим что то нужно
жар-птица Нюра• 22 августа 2023
Я замужем, а чувствую Себя одинокой.
Это состояние пройдёт
Почемучка• 22 августа 2023
Мне 42 и никогда не встречалась, ну загальнопринято)
И не жила ни с кем
И не хочу
Но таких тетек как я мало.
Видна міленіалка• 22 августа 2023
Мне 36 раньше чувствовала себя свободной, а вот сейчас период, что мне одиноко. Друг по сексу есть, но хочу норм отношений
Кондуктор автобуса• 22 августа 2023
Ответ дляПочемучка
И не жила ни с кем
И не хочу
Но таких тетек как я мало.
Милая, поверьте, много таких, и среди мужчин тоже.

Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляПочемучка
И не жила ни с кем
И не хочу
Но таких тетек как я мало.
Скоріше за все Ви звикли до свого стану, Ви почуваєтесь щасливою. А це найголовніше.

У мене кума розвелася з чоловіком років у 25 маючи двох доньок. Чоловік вкотре загуляв. Особливо стосунків у неї потім не було. Хоча вона розумниця та красуня. Зараз їй 50. То вона живе повноцінним життям. Діти виросли, вона добре заробляє, подорожує, активно відпочиває, ніхто ні в чому не обмежує.
Железобетон• 22 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я замужем, а чувствую Себя одинокой.
Это состояние пройдёт
Я была ’ типа замужем’ 15 лет, и последние 10 чувствовала себя одинокой, непонятой, ненужной. Последние 4 года - это был мой личный Ад! Расстались пару месяцев назад. Я счастлива! Вы достойны большего!
А у нас макарошки• 22 августа 2023
Мне не ок! По большому счету, я была почти все время одна до 35 лет... пока не нашла своего третьего мужа. (Первые два реально не в счёт, это не было семейной жизнью). И тогда наконец-то успокоилась. Больше 10 лет за ручку буквально ходим.
Mede• 22 августа 2023
Автор, все у вас буде добре, обов´язково. Набагато гірше, коли ти наче і не сам, але відчуваєш себе одинаком
Железобетон• 22 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это истинное счастье - встретить своего человека! Ходите за ручку ещё лет 100, а то и больше!) Всего наилучшего вам!
Вчителька з мікрорайону• 22 августа 2023
Мені 42, два розлучення, сама вже 10 років та прекрасно себе почуваю. Жодного бажання знов лізти в це болото під назвою стосунки, догоджати комусь, ламати себе. Навіщо? Забезпечую себе сама,розважити себе сама також прекрасно вмію, для емоцій є друзі, секс мені навіть в молодості потрібен не був. Кожна людина має право відчувати вдасне щастя, навіть якщо соціальна норма нав´язує думку про те, що одиначкам щастя недоступне. Але це все стереотипи та патріархальна пропаганда. Якщо вам так добре - живіть, як добре.
Железобетон• 22 августа 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Можно я вклинюсь в ваш диалог с автором? Вы пишите, что 10 лет одна, и секс Вам не нужен. Мне 41, я недавно рассталась с отцом своего ребенка, не хочу называть его мужем). Но вот для меня важен секс. И я думаю, что таким, как я, сложнее в дальнейшем ’ быть в себе’, быть счастливыми в одиночестве. Я не знаю, как дальше. Сейчас и одной хорошо: никто не выносит мозг. А потом??? Вопрос , скорее, риторический
А у нас макарошки• 22 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо, и Вам того же )
На 100 лет, конечно, не рассчитываю, но лет 30 очень-очень хотелось бы.
Конфиденциальность• 23 августа 2023
Блииин, мне в 30 казалось писец, я старая карга)))). Сейчас мне 44, год назад встретила мужчину который меня просто заводит да и вообще, классный, с мужем пытаюсь разветись, он против, жизнь как в сериале))) И язык учу, и работу ищу. 30 это начало но не конец:)
Почемучка• 23 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже с большим либидо.
Так а вы хотели этого ’отца ребенка’, был постоянный секс с ним? Или козла не хотелось? У меня если нет адекватного любовника - перехожу на игрушки.
Я ращу одна и когда сын был в саду и школе младшей- то был любовник, которого устраивали встречи днём.
Сейчас ребенку уже 10 лет и можно оставлять его вечером и на выходных на какое-то время.
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Найдите новые отношения, только не иностранца. Самые лучшие мужчины наши
жар-птица Нюра• 23 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Благодарю вас за доброту
Всего вам💖