Зоркая Зорро• 22 августа 2023

Сходили к семейному психологу с мужем и еще больше поссорились

Ну сегодня прям день не день . Первый раз решили пойти к психологу вместе еще больше посрались еще и 700 грн отдали ( лучше бы суши купила )
Хвець-тець• 23 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
какая у вас проблема ? пишите, счас поможем
Проблема, типичная для нашего времени. Муж, ранее сильно поссорившись со мной чут ли не до развода, таки пошел без моего согласия добровольцем на войну и сейчас больше года в статусе пропавший безвести... Прожили мы до этого 3 года вместе. Жили достаточно хорошо. Нам все дико завидовали и он все время говорил, что наконец-то встретил ту, о которой мечтал всю жизнь... Но вот всегда мечтал он в глубине души о карьере военного и военных подвигах - просто был на этом повернутым. И был слишком большим патриотом своей страны - об этом знали все его друзья и близкие родственники. И вот имеем, что имеем. Осталась я одна на руках с маленьким ребенком, отказавшись от карьеры в сторону материнства и семьи... Накрыло меня просто неописуемо тяжёлое психологическое состояние, что просто не хотелось жить... Меня все окружающие убедили обратиться к психологу, чтобы взять себя в руки и жить дальше, но вместо этого мне было вбито чувство вины, потому что я все равно не удержала, не переубедила, что так не стоит делать, чуть ли не выставив меня плохой женой и потому такой итог. Вот буквально во всем виновата я. А у меня из-за этого ещё больше усугубилась депрессия и апатия. Я не могу до сих пор понять, в чем моя вина. Все время, что мы прожили вместе, я делала все, чтобы он был счастлив и мы жили лучше всех. Я только сама со временем все смогла сложить по полочкам и научиться жить другой жизнью, поборов угнетенные состояние. Ничего не сделать уже и не исправить. Пытаюсь вернуться в свою профессию и сконцентрироваться на воспитании ребенка, путешествую по мере возможности. Но иногда так сильно накрывает, что реву сутками и не могу ничего сделать с собой. И при этом только и слышу - поищи другого психолога, самой тебе не справиться...

Кошка Мурка• 23 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
какой ужас, та психолог конченая. Вы ни в чем не виноваты. Рекомендую Луизу Хей. бесплатно онлайн книги.
мировой бестселлер
ДлинноНожка• 23 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Он меня тоже стал унижать при других все чаще,
Перестал советоваться, сорит деньгами направо-налево, истерики закатывать стал(
Алкоголь, курилки все эти бесконечно.
Ночами не спит и мне не дает.
Экспердов вечно этих слушает.
Так все задрало
Что то употребляет?
Голена блондинка• 23 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Что то употребляет?
Алкоголь и курит как паровоз, то сигареты, то миллионы всех этих стиков и дудок.
Заметила уже, что ночью пошел к стакану.
Что в посл.время заводится и пока не выпьет пива хотя бы, без настою.
На курево денег до хера уходит.
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Стоит задуматься нужно ли дальше тратить нервы и жизнь с этим мужчиной
Хвець-тець• 23 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
мировой бестселлер
Спасибо вам за слова поддержки 🌹 просто до тех пор, пока на наших женщин будут сбрасывать всю ответственность за поступки и действия мужчин, в нашем обществе отношения не изменятся. У нас же куда ни плюнь - женщина, девочка, девушка постоянно должна и точка. Оттуда у нас мужская инфантильность и легкомысленность по отношению ко всему и отсутствие ответственности за отношения и семью.
P.s. Психолог просто неадекватная баба - ее даже не назову женщиной. И вот это вот женщина - шея, женщина делает своего мужчину и т.д..уже такой надоевший бред и не для современного общества
ДлинноНожка• 23 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
На курево денег до хера уходит.
Уходите,что вы ждёте

Не цілуюсь з бодуна• 23 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Суть в том мы пришли спасать оба семью . Подняли все старое гавно и я с этим осадком вышла , а что делать говорю . Пройдет сказала она, спрашиваю а как доверие вернуть ?! Со временем вернётся, а как говорю прийти ,что делать ?! Ушла от ответа
Живите своим умом. Сейчас каждый третий психолог, и кто внушает, что без психотерапии никуда? Подумайте.

Хорошие психологи есть, но это редкость
Голена блондинка• 23 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Уходите,что вы ждёте
Хочу пожить отдельно, в принципе эта мысль уже давно мне дает покоя.
За прошлую неделю он меня просто доконал своими выбрыками, особенно за выходные, это на Спаса, и когда люди и дети гибли в Чернигове.
Сказала, что побыть отдельно от тебя, строить свою жизнь меня почему-то вдохновляет.
Естественно он эти дни начал бегать дома все делать и метушиться, что только раздражает, я же понимаю, что его хватит на неделю максимум
Кошка Мурка• 23 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
да, это так, но к сожалению, в ближайшем времени это не изменится,
потому что из-за войны по статистике мужчин стало еще меньше.
В Европе количество мужчин по статистике превышает,
а некоторых в два раза
Карусель-весель• 23 августа 2023
Не жадничайте, оплатите ещё нескольким женщинам суши