З родзинкою• 23 августа 2023

Девочки, кто понимает в отливке воском, к Вам вопрос.

После отливки воском ( решила сделать из за бессонницы и испуга) на воске вылился странный узор,но то таке, а вот что означает торчащий выхрь, похожий на ледяную сосульку, скрученную в выхрь... такое вижу впервые, непонятное.
Интересно о чем именно это говорит.
Паспортний стіл• 23 августа 2023
Сфоткайте отливку

спальное место• 23 августа 2023
Форум перешел на новый левел? Забыли таро, теперь отливаем воском.
черная мамба• 23 августа 2023
Может то снаряды и ракеты? Похоже вы себе испуг выкачали.
Бриджит_Фрикандо• 23 августа 2023
тарошницы и бабки поняли что на Советчице это уже анти-тренд, и пошли с воском?))
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2023
Никогда не рассматриваю отливки, не вижу смысла, снялось и хорошо, не понимаю эту моду рассматривать каракули и накручивать себя
Влада-Власта• 23 августа 2023
В отливках нужно обращать внимание на жгуты, как на каналы отвода вашей энергии. Это имеет смысл, все остальное фантазии
irina chizh• 23 августа 2023
Это Ваш страх. Может, ракеты? Подумайте, от чего испуг был. Плохого ж ничего нет, отливка воском сработала.

Кто крайний?• 23 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Никакого анти тренда нет. Люди как обращались так и обращаются за помощью. Просто на советчице стали блокировать вопросы на эту тему.
Підмітайло• 11 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Дааа.
Люда Бащак старается.