Біле пальто• 23 августа 2023

Какой это может быть фотоапарат?

Увидела в руках у человека фотоапарат.
Из светлого пластика, под серебро с широким об´ективом , 5 см выступает, обектив черный, а фотоапарам небольшой но толстенький, чем то похож на кенон эос, но толще
Знаю, что здесь есть специалисты по фото, может кто подскажет
Что это может быть за модель? Очень важно.
Силиконочка• 23 августа 2023
Фуджи фильм

автор Біле пальто • 23 августа 2023
История очень запутанная с этим фотоапаратом и мне правда важно . Человек ходил и снимал подъезд в котором живу
Тріль підпільний• 23 августа 2023
какая это может быть юбка?
увидела на девушку - зеленая, в бежевый горошек, внизу рюшечка, сбоку планочка, тем-то похожа на годе, но уже и длиннее
знаю, здесь есть специалисты по моде
что это за модель, очень важно!
автор Біле пальто • 23 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
Фуджи фильм
Не похож, необычный фотоапарат