Холодная каша• 23 августа 2023
что приготовить вкусного с фаршем, кроме котлет и голубцов?
хочу как -то вкусно и сочно. туда можно добавить помидор и перец и стушить? так делают?
Я таке знаю• 23 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
я соус делала томатная паста + мука+ вода. и туда еще сливки? или вместо воды сливки?
Вчера делала буквально иностранцу. Съел 7 шт за раз. Фарш, лук, 2 маленьких яйца и рис полуготовый. Обжарила, залила томатным соком (помидор полно), воды, сметаны 250гр и нашей приправы украинской добавила которая для всего подходит. Ели с гречкой. Понравилось) а у него бывшая жена проф повар))) так что испытание тефтели прошли)
Леді Душка• 23 августа 2023
Запеканку слоеную или потушите фрикадельки с перцем, луком и морковью
ЧорноброваЯ• 23 августа 2023
я з фаршу ще типу корзиночок у духовці роблю.
фарш+цибулька (я ще часничка трохи додаю, але то за бажанням)+ яйце+хлібчик в молоці + спеції. змішую і роблю типу таких котлеток величеньких, середину вдавлюю. у ту середину викладаю суміш сметана+сир тертий+ петрушка+спеції. у духову на 180градусів/35 хвилин.
младокошкина• 23 августа 2023
Долма,если есть листья винограда,во дворе у кого то виноград растет
Я сейчас и не заворачиваю фарш, листья маленькие
Слоями делаю,фаш, листья виноградные
Варить в воде
В фарш, сырой рис, поперчить,посолить,сделала шариками.
Залила водой и кипит до готовности,потом уже когда кушать,майонез добавляю.
Сама не делала, еще такое видела.
Ролик видела там парень не варит капусту,а маленькую ложит в морозилку капусту
Потом достает отрывает листья
Муж попросит добавки! Когда есть капуста и фарш, сразу готовлю эту ВКУСНЯТИНУ. Чебуреки без теста!
Слоями делаю,фаш, листья виноградные
Варить в воде
Сама не делала, еще такое видела.
Потом достает отрывает листья
младокошкина• 23 августа 2023
Название ролика