Помеха справа• 23 августа 2023
Какая обувь вы хотите на осень, или какая есть?
Можно фото в интернете найти. К чему тема, не могу принять то что сейчас в моде, совсем ничего не нравится и ещё не любителейчёрной обуви( Вот типо таких понравились. Может через ваше мнение к чему то хорошему присмотрюсь. Спасибо
Помеха справа
• 23 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это на осень?
На холодную осень вроде, ноябрь.
Помеха справа
• 23 августа 2023
Ответ дляКузякин
У вас на фото зима
Я искала осень, подтянулось это. Есть такие же без меха. Просто стиль такой же
Помеха справа
• 23 августа 2023
Ответ дляКузякин
Кроссовки купила две пары на осень. NB.
А какие? Покажите в интернете. У меня есть кроссовки, но они вверху высокие такие.
Помеха справа
• 23 августа 2023
Эскиз бесконечности• 23 августа 2023
На раннюю осень хотела бы купить себе кроссовки (те, что у меня есть, мне не очень нравятся). На позднюю мне нужны ботинки
КокошинЭль• 23 августа 2023
Куча балеток, туфель, полуботинок и ботинок!
НИЧЕГО больше покупать не буду!
Ну, разве что скидка хорошая
НИЧЕГО больше покупать не буду!
Ну, разве что скидка хорошая
Помеха справа
• 23 августа 2023
Ответ дляКузякин
Обе модели плотные. 574, но в другом цвете, носила и зимой, ноги не мёрзли. Где-то при +1-5.
Спасибо за фото. Красивые
12 галюцинаций• 23 августа 2023
Вам телефонограмма• 23 августа 2023
Ваші на фото скілтки гривень 400-500 коштують? Воно ж одноразове
Помеха справа
• 23 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Данки замовила. Решта до планую носити з того що є. Але до осені ще далеко. Ще так не задумувалась
Вторые красивые, мой стиль)
Помеха справа
• 23 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
500 грн. Да это на али даже нашла, я не говорю что буду именно эти брать, мне понравился стиль
звездная галактика• 23 августа 2023
Ответ дляparele
Я бы тоже не прошла)) хорошо, что не встретились на пути, потому что и так с обувью перебор.
вот еще одни. пока эти искала, наткнулась на еще одни, про которые вообще забыла. и это только ботинки
Стрекоза любви• 23 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Оці улюблені
Це у вас Кассандра? Ви вже їж носили? Як взуття виглядає через певний час?
Королева спама• 23 августа 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Це їхній третій рік буде. Хоч би що їм) Так, Кассандра. Єдиний мінус конкретно у цих - ненатуральна підкладка