Помеха справа• 23 августа 2023

Какая обувь вы хотите на осень, или какая есть?

Можно фото в интернете найти. К чему тема, не могу принять то что сейчас в моде, совсем ничего не нравится и ещё не любителейчёрной обуви( Вот типо таких понравились. Может через ваше мнение к чему то хорошему присмотрюсь. Спасибо
Чучало яблуні• 23 августа 2023
То что хочу и могу большая разница. Хочу ботинки, ходить буду в туфлях старых. Потом перейду на зимние

sim2406• 23 августа 2023
Хочу лофери купити. Вагаюся між бежевими та чорними.
Сладко-соленая• 23 августа 2023
Пока что без понятия. Вот эти вчера в избранные добавила. Хочется чего-то интересного
ПазлШредінгера• 23 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я їх міряла - дуже класно виглядають.
автор Помеха справа • 23 августа 2023
Ответ дляsim2406
Беж