Впораюсь зі всим• 23 августа 2023
The balm на сайте Notino оригинал?
там цены ниже чем на мейкапе на определенную косметику, не подделка ли?
может кто то брал именно эту марку?
Кусюче сонечко• 23 августа 2023
Все, что брала на Нотино (косметика, парфюмерия) было оригинальным. Но! Они не пишут, что сниженная цена может быть по причине исходящего срока годности. Про поврежденную упаковку могут указать, а срок годности - нет. Мне так пришёл набор пробников Ланком - половина была высохшей
Впораюсь зі всим
• 23 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
поняла,спасибо
сделала заказ и буду смотреть сроки на почте при получении тогда
Все до блиску• 23 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
поняла,спасибо
Зазвичай там коди, термінів як у магазинах-нема.
Я Нотіно люблю більше за Мейкап і довіряю більше.