и обкакаешься и помоешься.7 взрывов в разные места.Еще б 200метров и на головы загорающим. А еще ж назад ехать по мосту,сердце колотится и не знаешь снизу или сверху в любую минуту.
Ответ дляAnaKol
Цікаво шо тут роблять дрвбойоби, які ставлять ржущі смайли, там де людське горе та дізлайки за те, що рашикам прилітає? Рашисти просто знайте -ви тварюки та недолгуі мразоти і ви всеодно поздихаєте у муках))
Так это же истинное лицо вонючих кацапов
na_podiume• 23 августа 2023
Ответ дляMede
Добре, звичайно. Але ми по мосту чи по складу БК в Криму, а кацапи будуть верещати про тероризм та рознесуть ракетами якийсь ТЦ або багатоповерхівку. А ООН та інші імпотенти видавлять з себе чергові занепокоєння х.. зна якого левела
Русні НЕ ПОТРІБЕН привід щоб скидати на нас бомби.
От взагалі.
А багато хто просува ніби ми їх провокуємо.
От взагалі.
Ночка_темная• 23 августа 2023
Ответ дляelegante
Если честно , без разницы .. в Сумской области прилетело в школу убиты учителя . С 1 сентября .
Бєз разніци що не кинуть частину своїх йобаних ракет на нас?Те що люди залишаться живими вас не радує?Типу от коли вб´ють буду сумувати а на тих що залишаться живими а не вмруть вам байдуже, хай би собі помирали, так?
Ответ дляГл@ша
Также в Крыму поражен ракетный противокорабельный комплекс ’Бастион’ - советник мэра Мариуполя Андрющенко
Отметим, что комплекс ’Бастион’ является одним из носителей ракеты ’Оникс’, которым россияне наносят удары по Украине.
Инсайдер UA | Подписаться
Сподіваюся, що він сгорить вщент разом з рашиками)
Гитаристка• 23 августа 2023
Ответ дляelegante
Жду когда там наши дроны начнут массово на них валить .. чтоб Москва с гемофродитами обосрались вконец .. видели видео 😹
наші не будуть бить по їх школам, інакше нам не дадуть більше зброї
Alice_Sherman• 23 августа 2023
Ответ дляMede
Мы по форточкам в Москве и по мусорным бакам, а они нам в центр Чернигова.
Как понимать, что их дроны нам в жилом доме сносят три этажа, а наши дроны в Москве три окна разбивают?
Может кто объяснит ?
Ответ дляAlice_Sherman
Может кто объяснит ?
Есть правила ведения войны. Они террористы и не соблюдают. Мы бьем по военным объектам и законным целям.
Ответ дляAlice_Sherman
Может кто объяснит ?
За відповідями до військових спеціалістів.
Але мені приємно, що вони теж тепер не будуть спати спокійно)
Так щоб до кожного дринчика прислуховувалися.
Alice_Sherman• 23 августа 2023
Ответ дляalena19842010
Какой кошмар ((( блин, к очке готовятся все, а те лупят по школам(((
Какая очка? Кто в здравии ребенка отдаст ?
alena19842010• 23 августа 2023
Только что в тг увидела фото школы от удара дрона, её просто нет(( ну какой на фиг подвал, как укрытие, это же братская могила(((
vikinguryonok• 23 августа 2023
Прєлєсть!
Люблю, коли у окупантів дупи горять!
Так їм і треба, вбивцям проклятим
Люблю, коли у окупантів дупи горять!
Так їм і треба, вбивцям проклятим