reb-bekka• 23 августа 2023

Росавиация опубликовала список погибших в самолете

Екіпаж:

КПС Олексій Лєвшин;
другий пілот Рустам Карімов;
бортпровідниця Христина Распопова.
Пасажири:

Сергій Пропустін;
Євген Макар’ян;
Олександр Тотмін;
Валерій Чекалов;
Дмитро Уткін;
Микола Матусеєв;
Євген Пригожин.https://nv.ua/ukr/world/countries/prigozhin-i-utki...
автор reb-bekka • 23 августа 2023

Юлия 0811• 23 августа 2023
Ага. Прям звечора нам приємні сюрпризи. На завтра путіна замовляєм. Щоб здох. Ей, Т9, путін з малої букви. Не виправляти
ПоЧуХонтес• 23 августа 2023
Пригожин мог бы стать предводителем восстания, а стал шашлыком))
Vita_Nikita• 24 августа 2023
Не удивительно,злобный карлик врядли простил ему ’поход на москву,’
Inna-b773• 24 августа 2023
Хай горять у пеклі
HupBaHa• 24 августа 2023
и так ясно было,что этим и закончится
Onyx83• 24 августа 2023
Извините, если уже баян.

NYC• 24 августа 2023
https://instagram.com/stories/belonika/31759498235...
Понравилось
Шматочок хмарки• 24 августа 2023
Ой я бы в это не особо верила. Уже верили, что путька болен и умрёт вот-вот и что вот у них переворот будет, и ещё всякого тысяча, а они живут себе дальше и ничего им не делается. Отпраздновать можно разве что День прапора, красивый он у нас. Никаких кровавых оттенков, как у других.
a_n_e_t• 24 августа 2023
Теперь Пригожин с новой фамилией и новым паспортом будет жить и тратить полученные на крови миллиарды. А официально он будет мертвым числиться. Неужели кто то верит в эту постановку?
Рита-8e7c• 24 августа 2023
А как же последнее фото пригожина в этом самолёте с женскими ногами на коленях? Куда бабу дели? Где её хладный труп? Или это он с бортпроводницей зажигал?
polinanakolinax• 24 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Вы про это что-ли?😂
Рита-8e7c• 24 августа 2023
Ответ дляpolinanakolinax
Вы про это что-ли?😂
Ага, где-то в паблике залили только ч/б и с лентой траурной. Типа последнее фото.
polinanakolinax• 24 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Вы же в курсе что это другой пригожин?
Onyx83• 24 августа 2023
Ответ дляpolinanakolinax
Вы же в курсе что это другой пригожин?
Того Пригожина заипал уже этот подбитый ))
Юля Неюля• 24 августа 2023
Ответ дляЮлия 0811
Этот экипаж свои же и убрали по приказу путлера
Coffee is Love• 24 августа 2023
і не пошкодували ж стільки людей вбити заради швидше за усе спектаклю..
Юлия 0811• 24 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Нехай передушать всі один одного, як павуки в банці. Ми не проти
Lor111etta• 24 августа 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Так путька ,действительно,болен
Везде его двойника показывают