Тріль підпільний• 23 августа 2023
Ваша идеальная сумка
Покажите свою сумку которой вы очень довольны, не большую. Ну или ту о которой мечтаете )
Щебетушка• 23 августа 2023
Много кармашков, вместительная, через плечо но уже еле дышет, не знаю где подобное найти
КонФФетОшка• 23 августа 2023
Моя любимая (фото 1)
И со спортивными штанами, и с джинсами, и костюмом)
Для меня универсальная
Фото 2- заказала неделю назад, но еще не купили, ищу другого баера
Фото 3 - очень нравится, но хотелось бы не черную
Для меня универсальная
Тріль підпільний
• 23 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
Вот и я такую хочу, не большую но вместительную)
Найщасливіша• 23 августа 2023
Пока нет такой, покупку всегда хорошо продумываю, но все равно вылазит какой то недочет.
Люблю пиво• 23 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Моя любимая (фото 1)
Для меня универсальная
Смотрю на такую как на фото 1, только белую. Если будет еще на сайте, то куплю, сейчас 1 экземпляр остался.
Как на фото 3 у меня такая же модель только другого бренда. Самая носибельная моя сумка так как еще и из канвы и вместительная, удобная
Тріль підпільний
• 23 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Как я Вас понимаю, ищу-ищу и все не те
a.ostroverh• 23 августа 2023
Второй год таскаю эту и в хвост, и в гриву))
Остальные под настроение
Пора отнести в химчистку освежить
Остальные под настроение
Пора отнести в химчистку освежить
Джинци на Флісі• 23 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
У меня небольшой рюкзак. Кидать?
да, три года в поиске идеального средних размеров
Новорічна пальма• 23 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ничего более удобного не встречала. Есть сумки разные ,но с рюкзаком я везде))
Джинци на Флісі• 23 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
спасибо
Новорічна пальма• 23 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
спасибо
Если нужно бюджетно ,я малой в Primark взяла тоже небольшой ,отличный ,ткань типа плащевки.
КонФФетОшка• 23 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Мечтаю про Himalaya Birkin
А шо о ней мечтать? 70 тысяч и покупайте)
Карма хамелеона• 23 августа 2023
Очень довольна черной сумкой Коач. Вместительная, качественная кожа, можно и на плече и как кросс-боди носить. Буквально сегодня получила коричневую от Кочинелли (может, не правильно пишу произношение, исправьте, кто точно в курсе как правильно). Как будет в носке пока не знаю, планирую носить осенью и зимой. Обе сумки средних размеров. Маленькие сумки люблю, но больше летом и когда хорошая погода. В остальное время часто надо таскать зонт, шапку (то холодно, то жарко), шарф. Это все в маленькую сумку не помещается, неудобно.
КонФФетОшка• 23 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А покажите, пожалуйста, модель похожую как на 3 фото
Повелитель бітка• 23 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
О, да, да, у меня был, снова хочу
Тріль підпільний
• 23 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Coccinelle Просто восторг а не сумка! 😍 Какой ее размер (+\-)? Дорого отдали, если не секрет?)
Карма хамелеона• 23 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Спасибо). Размер 37×23×10. Вот тут на фото понятней размер. В грн получилось около 10 000 на распродаже. Без скидки её цена 430 евро.
Люблю пиво• 23 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ну расцветка конечно на любителя )) но я ее люблю не за расцветку. Смотрю, что они и в коже есть. Но канва не убиваемая
Тріль підпільний
• 23 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Как Вам повезло, поздравляю с удачным приобретением)
Карма хамелеона• 23 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Спасибо
КонФФетОшка• 23 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо, LV не люблю
После 18• 23 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Вы нагуглили устаревшие цифры, 120 тысяч
После 18• 23 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вы открывалку для пива носите на сумке как брелок подвеску? Зачем???
После 18• 23 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Кокинель без скидок никто не берёт, самые лучшие цены на распродажах онлайн у них, 50-60 евро все сумки.
Карма хамелеона• 23 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Можно ссылку какой именно сайт Вы имеете в виду с такими ценами? По 50 евро не видела у них сумок. От 80 - да, но это обычно на совсем маленькие модели и неходовые цвета.
Своего не предлагать• 23 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Ну это цена кошелька в лучшем случае,сумки от 80
КонФФетОшка• 23 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Я единицу в начале пропустила - 170)